Iskra

Слюшайте, людины))) А вас часто убить хотели? И за что??? Тока фсирьееееез!!!!

Ответы
Ал
Александр

я познакомил подругу сестры со своим другом. потом она за мной с топором бегала. после этого я заручился никого нискем не знакомить

Iskra

ааааапчхи!!!! маладэц!!!

Ал
Александр

не болей

Iris Ka

По голове долбануть точно хотели или отвернуть ее, но пока не свернули до конца, если жива еще.

Iskra

воть-воть... и я туда же!)

Мария Марфина

меня все последние 5 лет ,ну за то что любили

Iskra

ааа, так там у койке уппийство??))

Iskra

ну, еттта щщщастье!!! радуйси!!!

Мария Марфина

В какой койке ?бессонница ведь замучился мужик ,сикса хочет ,а ты про убийство

Iskra

не, он секса хочит, а ты ево- уппить??))

Солоха

Убить хотелось... тех кто язык коверкает...

Iskra

ну вот...- яж говорила!!! Ищщщо адна стерррррва!!!!!!!!!!!!!!!!

Солоха

))))))))))

Iskra

че ржешшшш??? а ну колись- стеррррва??????

Галина Стукова

Меня пока не хотели убивать фсирьез.

Iskra

жаль!

Галина Стукова

Критин!

Iskra

само такое!!! читать не умеишшш???

Марыся Ива

Надеюсь..никогда

Iskra

я тоже... надеюсь!

Марыся Ива

Но...по ходу..всё впереди)))

Iskra

ты на мну намекаешь штоли???

Марыся Ива

Нет))), у почти бывшего мужа - звезда, хочет замуж, а он...развода не хочет( и, млин, не даёт))) и...валит всё на меня))) - так что...возможно...мыслишка и греется где-то не в моей грешной))).

Iskra

опасно!!))

Марыся Ива

Да я подстраховалась))) - сазала...что стреляю хорошо) - теперь она меня боится и мозг ему выносит)). Разведётся как миленький))

Лана

вы про морально?

Mihail Krivonosov

а я криво... 😄

Iskra

мдя... криво мочили)))

Лана

))) носики собрались

Mihail Krivonosov

ага

Лана

😉

Vdm Vdm

за все

Vdm Vdm

спасибо

Iskra

и тибе шпасиба, хароший!!)) иди с богом, живи! Чмок!

Vdm Vdm

спасибо взаимно

Iskra

лыба)))

Vdm Vdm

🌹