Alex Dark 🇷🇺

мирные жители бегите с украины, вовка не рад событиям, когда условия не выполняются

–2
Ответы
Дмитрий Каракозиди

Мы все не рады, когда сжигают людей в Одессе, убивают детей в ДНР, ЛНР и грозят маршировать по Красной площади Москвы.

Alex Dark 🇷🇺

выход один бежать

Ку
Кубаночка

Они, кто может, и так бегут... И как бы это странно не казалось👉Бегут то в Россию...

Alex Dark 🇷🇺

там иностранцев дохера по мимо украинцев, международный конфликт не за горами

Ку
Кубаночка

Этот конфликт будет разруливать Украина... Индия уже выразила благодарность России за спасение своих граждан.

Александр Петрович Кудрявцев

кто то их прямо выпустит! Они же защита и гарантия для нациков

Alex Dark 🇷🇺

то есть переговоры прошли в пустую

Александр Петрович Кудрявцев

почему впустую? Они дали нацикам время перегруппироваться как было уже не раз

Лариса

А тебе то что,жуй свои сосиски пей шнапс и не пиши чепухи😡

Лариса

Т,е кто не согласен, потрясем ядерным оружием и заставим любить. Хотя Россия в конце 90-х гарантировала Украине безопасность в ответ на отказ от ядерного оружие. Это ли не подлость, а теперь угрожаете, после вашего обстрела АЭС в Энергодаре, от вашего придурка можно все ожидать

Alex Dark 🇷🇺

🤭россия не обстреливала это ваши придурки хотели чернобыль увстроить

Alex Dark 🇷🇺

устоить

Alex Dark 🇷🇺

устроить

Лариса

Ну конечно, ты где живешь, а у меня эта станция рядом,тебе конечно виднее чем мне,Ну почему вы все такие упоротые

Серафимка

там давно рулит Байден... к сожалению. Поэтому надо бежать!

Alex Dark 🇷🇺

ну бля сами решили жизнь россии испортить, не мы начали

Серафимка

точно! если бы не стратегия Путина, вся Россия была бы уже в огне...

Alex Dark 🇷🇺

никто не знает план путина

Серафимка

он великий стратег! Не зря же они там все мечтают его убить... только нашу страну не победить.

Alex Dark 🇷🇺

он стратег да

Анатолий Журавлев

как буд-то он что-то решает.

Аптер Пётр Яковлевич

Какие условия?

Alex Dark 🇷🇺

минские соглашения и зеленый коридор

Аптер Пётр Яковлевич

Посмотрим

Alex Dark 🇷🇺

д чего смотреть🤷‍♂️

Аптер Пётр Яковлевич

Бежать не куда.

Alex Dark 🇷🇺

как прадед по окопам

Ди
Дикая

Куда им идти

Alex Dark 🇷🇺

польша чехия канада