Акиана

Как Вы восстанавливаете дыхание мужчины, который не ровно к Вам дышит?

Ответы
Crazy Snowman

Какой-то мужчина тут вчера ко мне очень-очень неровно задышал, даже телефончик кинул, а чего хочет не говорит. "Я и растерялси" 😁😂

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Такого еще не было, но если случится, сообщу ему о том, что наши ориентации друг друга не дополняют.

Светлана Ахмедова

Говорю, что муж есть....такой шикарный мужчина...и на большой должности....сразу отстают

Елена ******

Если и мое дыхание с ним становится неровным, то можно попробовать дышать в унисон.

Лю
Людмила

Противогаз в помощь, он регулирует и очищает дыхание

Акиана

😁

A Lina W

Существует много ...дыхательных методик

Акиана

, 🙂

A Lina W

Стать лицом к ветру...например

Милош Йованович

Ветер,ну похоже ручки шире три четыре...

Владимир

делай интимный массаж и восстановится

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Водички холодненькой даю напиться)

Маргарита Гракович

дыхание это здоровье пусть дышит

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

мауашы в поддых.. кияяяя)))))))

Киберпсихоз

У меня врожденный талант

Улукбек Жээнтаев

Успокаиваем дарами)))

Татьяна

Дать успокоительное

Sergio

Меня лечат обломами.

Eustace

не дай божЕ.. чур мя

Николаус

В пятой позиции,

Елена🇷🇺

Все дышат ровно

Анна Трофимова

Отворачиваюсь

Александр Савич

Анна, а "под дых" не пробовали восстанавливает точно, а то и ...останавливает!🤣😅

Анна Трофимова

Боюсь, инфаркт может случиться

Александр Савич

У кого инфаркт?!... Если у неровно дышащего, то и поделом ему. Симпатию можно проявить и более удобоваримыми, доброжелательными способами...😍😅

Анна Трофимова

Именно у него

Василий Дрозд

в морду ему.

Акиана

🙄

Василий Дрозд

а чё, я не голубой.