Иванько

Вспомните, как это было, когда "слегка соприкоснувшись рукавами..." Какие чувства/ ощущения вы испытываете, находясь(общаясь) с тем, кто вам тайно ооочень нравится?)

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это всегда неожиданно это чувство!!! Когда соприкасаешься рукавами
А вот нравилась одна девушка и когда я подошол и с ней заговорил то не почувствовал совсем нечего полная тишена и ровнодуший

Дима

Лёгкий трепет... Где-то там под ложечкой) А в остальном - очень по-разному может быть, в зависимости от контекста или даже настроения. От спортивного азарта, до тоски...)

Дима

Видимо, это индивидуальные особенности организма)))

Иванько

Скорее всего)

Дима

Часто выходит соприкасаться рукавами с такими людьми?)

Иванько

🤫🤫🤫 это секрет)

Дима

Согласен. Дело достаточно интимное)

Руслан Котопёс

Да небыло такого чтобы прям кто-то очень так нравился безумно... Это может быть волнительно когда это взаимно и ты это видишь... Тогда прикольно))

Иванько

Хороший ответ) спасибо)

Владимир Должиков

девочка в детском саду ботинок помогла завязать
мурашки по всему телу!!!!
и иногда потом повторялось,
когда кто то что то помогал!!!)))

Иванько

👍

Владимир Должиков

🤷‍♂️ как есть)
а у вас?

Василиса Евгеневна

это как первый раз в 15 лет понравился) трепетно очень) давно такого не было. и первый взгляд и оторваться не можешь)) супер)

Иванько

😊😊

Леди Иск

Смятение, всполохи мыслей, то в холод, то в жар, нет контроля своим эмоциям. Дура дурой. Классное состояние))

Иванько

👍👍

Улугбек

Оскар Строк!!! Прекрасные слова к прекрасной музыке в его исполнении!!!👍👏

Где Ты Там И Я

Не забыто, есть и будет, когда ладонь лодышку греет даже на расстоянии...

Олег Пустохайлов

Мне жена нравится, а у ней то дети, то внуки, а то и вовсе цветы(((😭

Иванько

Счастливая женщина)

Олег Пустохайлов

А яяя? (()) 😄

Иванько

🤷‍♀️ Вас надо спросить)

Олег Пустохайлов

Старикам нужно больше заботы проявлять)) 😄

Francheska Dolly

Давно не было,и надеюсь не будет,только больше проблем потом..

Иванько

Это временное) проходит быстро и вспоминается с улыбкой)

Иванько

Как школьная влюблëнность... Так что не бойтесь)

Francheska Dolly

У меня в тяжелый формах проходит)

Иванько

)))

Дм
Дмитрий

Мне тайно нравится Хабаровск . Но исключительно на купюре

Иванько

)))

Александр Былков

нёс всякий бред,хотя обычно не болтлив-даже выпимши

Иванько

😄😄

Алексей Генералов

Иногда прикосновение сильнее поцелуя, аж до дрожи.

Иванько

Ага)

Загадочный Собеседник

Как-будто током слега бьёт и мурашки.Знаю такое...

Иванько

Вау

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Рукавов не было, а вот первый взгляд...Он особый!

Алексей Гусев

Это словами не описать,это надо прочувствовать

Иванько

К.Г.Паустовский: "Нет ничего такого в жизни и в нашем сознании, чего нельзя было бы передать русским словом"

Иванько

😏

@ Лина @

Окаменела от чувств и ощущений. Всё как во сне

Иванько

😊👍

Селия Вымри

https://i1.theportalwiki.net/img/0/02/GLaDOS_potatos_a3_reunion_exposition06_ru.wav

Олександр Бурлаку

Пальцы дрожат,писать не могу...не попадаю))

Иванько

😄😄😄

Оксана 🐉

Если бы было так, то мне бы нравилось

Иванько

😊