Ya
Yadu459

«Жизнь проходит мимо». Почему россияне бегут из соцсетей
Информационные отшельники, «секта свидетелей «Нокии 3310» — так себя называют сторонники отказа от соцсетей и интернета. "Сначала не придала этому значения, но потом подумала, что живу жизнью других людей — читаю их мысли, смотрю фотографии. Моя собственная жизнь как будто поблекла и отошла на второй план." Студентка Алена Пермякова

Ответы
Аврора Шиллер

Давно пора всем возвращаться в реал

Ya
Yadu459

пока мы в виртуале - реал весь расстащен! 😁 😆 😁 в этом та и фишка тех кто финансирует инет! шоб отвлечь людей пока их конкретно бомбят в реале "гастроллеры"

Эмина Мир

Я недавно тоже об этом размышляла!!

Ya
Yadu459

вот вот

Эмина Мир

И тоже возникла мысль что очень много времени воруют соц.сети.

Ya
Yadu459

да! пока мы в виртуале - они выводят на нет наш реал! 😁 😂 🤣 (я про капиталюг!)

~L
~Eva Lansca~

Интересная мысль !!

~L
~Eva Lansca~

ох ,как красиво сформулировано !!! а транскрипцию своего НИКа можете написАть,а то прочесть не могу!!!

Ya
Yadu459

ну учитесь! не все по шпорам жить!

~L
~Eva Lansca~

таки шо с транскрипцией?!

Ya
Yadu459

ну не хочу вас расслаблять из прынцыпа! 😁 ... расслабляться нельзя!!

Ирина Цветкова

В чем то она права

Ya
Yadu459

да! запад ворует не только деньгами, сырьем, умами но и временем!