Мисс

Вопросы тупорылые на гос.услугах..перепись населения..подсчитывают ,чтоб узнать сколько еще не подохло от болезней ?)))

Ответы
Просто А...

Они должны планировать точное количество доз для умерщвления людей. Для этого перепись и тотальный учёт вакцинированных.

Лоуренс Аравийский

Я думаю.. А есть же базы регистрации. А тот, кто не зарегистрировался -станет ли общаться с переписчиками?

Светлана Агламазова

Сколько узкоглазых заселить можно на территорию.когда ты и твои близкие сдохнут от вштыра

Денис

😱

Светлана Агламазова

Именно так

Денис

да ну, с чего это так?

сб
сергей белов

Если честно вообще не понятно что они подсчитывают)))ведь вся информация о нас у них есть

Василий Галимский

Чтоб подсчитать примерно на сколько гектаров и где новое кладбище планировать

Костя

Точно! Как Юля планируете спасаться? Детей еще планируют вакцинировать уроды.

Александр Нечепуренко

да-да и ещё просят сделать подряд три!!! прививки от ковида... чтоб не выжили )))

Олег Пустохайлов

Главное им ненужно знать сколько прописано. А сколько сейчас находится.

Зоя Ионова

Да. И сколько еще волн пандемии надо запустить, чтобы лишние доподохли

Jacov Krell

Естественно))) Надо же точно знать,сколько еще можно украсть)))🤣😅😂

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну скоро третья прививка через пол года ..добить же нужно не умерших

Александр Дехтярь

Золотой миллиард, слышали?)) вот и считают, сколько осталось🤣

Мисс

а что за истеричная рожица в конце?

Александр Дехтярь

Что, слегка маньячно?🤔

Виктор Жамулдинов

в чем же они тупорылые, может, наоборот, предположение такое

А. П.

Перепись населения периодически проводят все страны мира.

Мисс

я знаю.

С. Н. Н. (Z)

в прошлую перепись у вас тоже такие сомнения были?))

Мисс

не было..я в ней участия не принимала

С. Н. Н. (Z)

так и сейчас можете проигнорировать)

Старый Волчара

ну как то так, узнать сколько еще работы осталось)))

Анатолий Лисицын

Ещё не одна перепись, не была без злого умысла..

Владимир С

Обычная перепись, статистика должна все знать.

Володя

Перепись населения для налогов проводится.

Мисс

это обязательно значит

Володя

Да. Даже Мария с Иосифом шли на перепись...

Пан Квинто

для будущих поколений анализируют, может?..)