Богугад

дневник лузера:1 августа. Заходил на рынок - купить чего-нибудь из одежды. Продавщица посоветовала самый писк - тельняшку и голубой берет. Да еще и скидку сделала - как тут было не взять. Отдал всего сто долларов. Ха, я теперь самый модный парень у нас во дворе.2 августа. Наткнулся на группу таких же модников, как и я. Спросили, где служил. Я им честно ответил, что служил в нашей сельской церкви... 5 лет. Видимо не поверили, поэтому мне снова придется покупать одежду. А так же пластырь, гипс и

Ответы
Надежда Губинская

Да , бывает. Сейчас смотрела фильм Экипаж 2012 г. Из этой серии.

Наталия Васильевна

как на евромайдане.

Наталия Васильевна

Еще в советское время я приезжала во Львов к друзьям. И вот что могу вам сказать, когда в магазине просишь на русском языке что то показать , тебя не слышат ( или делают вид, что не слышат), когда по- украински, слышат, но не торопятся. А вот если спросишь по -польски, (я хорошо говорила в свое время на польском), вот тут то как родных обслужат и с улыбкой. Это я на себе испытала, так что знаю что там было и тогда еще.А теперь и подавно

Богугад

не знаю сейчас у нас во Львове не так , может и менталитет немного изменился, когда мы с друзьями туда приехали на соревнования так просто ради прикола весь день говорили исключительно по русски ... и скажу честно ни разу никто не проявил столь брезгуещего поведения... хотя и попалься один клиент который начал приставать почему говорим на русском и т.д

Богугад

не знаю сейчас у нас во Львове не так , может и менталитет немного изменился, когда мы с друзьями туда приехали на соревнования так просто ради прикола весь день говорили исключительно по русски ... и скажу честно ни разу никто не проявил столь брезгуещего поведения... хотя и попалься один клиент который начал приставать почему говорим на русском и т.д

Наталия Васильевна

Дай бог одумаются все и поймут, что запад никогда не был нам другом, а выстоять мы сможет только держась плечом к плечу , пусть даже в разных странах, коль уж разделились, но друг за друга стоя горой. И помогая друг другу, иначе будущее не предсказуемо.

Наталия Васильевна

Дай бог одумаются все и поймут, что запад никогда не был нам другом, а выстоять мы сможет только держась плечом к плечу , пусть даже в разных странах, коль уж разделились, но друг за друга стоя горой. И помогая друг другу, иначе будущее не предсказуемо.