Оля Федорчук

Что делать, если к отделу в организации относятся негативно?

Ответы
Эльза Пономарева

А Вы начальник отдела? Мне пришлось в таком работать. Совершили переворот в техническом плане - для все страны. Начальника - сожрали.

Матроскин

Хоть один раз выполнить план или примите в отдел длинноногую красавицу с заметным бюстом. Вас полюбят все, даже филиалы.

Оля Федорчук

у нас нет планов, и чтобы ездить на ревизии в отдаленные пунткы не всех устроит

Матроскин

Смотрите модный приговор, переоденьтесь. Вас всегда будут рады видеть, ждать...

Оля Федорчук

если было все так просто

Матроскин

Ищите свои варианты. Безвыходных ситуаций не бывает.

Александра Савина

Подумать критично - а в целом - нужен ли этот отдел? (на недолго забыв о себе, любимых...)

Оля Федорчук

нужен без сомнения

Мариям Абдуллина

зачем же его создавали? наверно скорее всего негатив к людям...

Екатерина Челнокова

НИЧЕГО ВЫ ЭТОМУ НЕ ПОСОДЕЙСТВУЕТЕ А НАОБОРОТ СДЕЛАЕТЕ ХУЖЕ

Марина Джаниева

Они что вас вытесняют? боритесь если ваш отдел нужен вам

Константин

Раотать, выполнять свою функцию. Бизнес ни чего личного.

Дмитрий

нет таких проблем, которые Ваш отдел не смог бы создать?

Дмитрий

почти коллеги! За что нас любить? Мы же перевоспитыватели, а каждый считает себя самым умным и хитрым.

Оля Федорчук

у нас очень мягкий начальник отдела, и все считают свои долгом его унизить, даже сотрудники его отдела

Дмитрий

и зря, относитесь как к начальнику, без команды от него не действуйте! Поймет, что он главный, может, ещё и зауважаете...

Оля Федорчук

да я все это понимаю, но есть другие сотрудники, которые его просто не воспринимают

Дмитрий

кто ж его на должность поставил, если не соответствует?

Марина Чанцова

сменить начальника отдела и все наладиться 🙂

Оля Федорчук

нет вот как раз начальник, он как телок, поэтому каждый считает своим долгом его обидеть, даже сотрудники его отдела

Наталья Иванова

вспомнился фильм "девушка без адреса"))))))))))))

Оля Федорчук

в чем параллель?

Наталья Иванова

ну вспоминай она там работала в организации чай подавала!и на одном собрании заявила что зачем наша организация существует !?сколько казённого чаю выпиваем)))))))

Максим Финтисов

Надо что-то поменять, главное понять что.

Геннадий Хренков

получать зарплату в последнюю очередь

Жумажан Кожжанов

постарайтес доказать об обратном.

Баспан Ата Кашкыншы Шеркеш

не знаешь сама

Жумажан Кожжанов

постарайтес доказать об обратном.

Рослякова Марина

может этот отдел просто лишний?

Алена Кузьминых

Плюй на всех и береги здоровье

Алена Кузьминых

ну значит надо бороться с проблемой внутри прежде всего научится уважать руководителя самим и тогда результат будет очевиден

Оля Федорчук

я уже с ними разговаривала, говорила, пока мы не будем уважать друг друга, нас не будут уважать, но пока никаких подвижек

Алена Кузьминых

Молитесь Бог может все изменить

Оля Федорчук

спасибо

Алена Кузьминых

Вся слава Богу!!!

Татьяна Рябцева

Сменить дело или организацию.

Оля Федорчук

нет просто хочется что то изменить

Татьяна Рябцева

Выяснить причину негатива, а потом менять.

Оля Федорчук

и, что всему отделу увольняться?

Татьяна Рябцева

Если вам нравится, что вас постоянно гномят, работайте. А может у руководства есть причина прикрыть отдел, но платить компенсации и выплаты они не хотят. Просто доводят людей до увольнения по собственному желанию. Причина негатива--- ????

Станишевский Вячеслав

попробуйте все-таки работать

Ирина Горбунова

завидуют....ничего не делать!

Анатолий Ромалис

Всех за баню и расстрелять!