Евгения ..........

Штамп в паспорте - необходимость, показатель "здоровых" отношений или пережиток прошлого? Или - Ваш вариант?

Ответы
Виктор Ефимов

Штамп в паспорте-это некоторые блага-например на работе-можно взять путевочку льготную на отдых-а нет штампа нельзя-и вообще то это как то строже и серьезней относиться к браку позволяет-это же какая то ответственность также.

Вася Васечкин

Это символ семьи, а не сожительства, которое стало модным ( у всяких придурков) именовать "гражданским браком".Идиоты даже не понимают, что граждански йбрак -это и есть регистрация брака в ЗАГС, в отличие от церковного.

Сабина Головина

Каждый сам в праве выбирать. Есть свои плюсы-есть минусы . Вариант "показатель здоровых отношений " все таки ближе. Но... наш мир совсем не сказка. И "жили они долго и счастливо..." почти не осталось.

Сергей Н-Н

врят ли.скорее для кого то показуха...для кого то слиться с общей массой.для искренних отношений это не показатель.\и лишь по тому что живём там где живём и в это время

Деман Ва Плати

Показатель здоровых отношений. Так люди чётко определяют кем приходятся друг другу. Не зайка, котик, бегемотик, а муж и жена.

Евгений Лившиц

Штамп это следующий шаг развития отношений. Брак есть обязанности. Плюс дети должны воспитываться в полноценной семье

Павел Труфанов

Для меня - никакой разницы!!! Просто иной раз это необходимо, например для получения жилья.

Konstantin S.

возможно предоставить информацию государственным чиновникам с кем ты спишь или спал(а)

Артем Кактус

Необходимость..а ты случайно не организуешь праздники, масленницу например??

Евгения ..........

Нет, не организовываю.

Артем Кактус

Тогда дежавю..

Николай (Msk)

пережиток. ничего не меняет, по паспорту 3 года в браке а по жизни более 10 лет

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

пережиток прошлого - что за глупости....нынешнее сожительство - деградация

Илья Щербинин

Я считаю его необходимым подтверждением серьёзных отношений

Сергей Чеканин

Штамп не показатель. Так что это пережиток прошлого)

Ася Сонина

напоминание о том, что был отчаянный и в моей жизни))

Валик Короташ

Штамп в паспорте - это клятва верности жене)

Lukagray

только для дитей чтоб в садик устроить итд

Игорь Либерт

вас первый интерисует. или второй?))))

Natallia Kaltovich

Для каждого человека индивидуально

Цнил Вгму

Порядок в голове - порядок в бумагах

Михаил Моисеенко

Показатель серьезности намерений.