Квазарный Кыш

Как Вы относитесь к практике осознанных сновидений? Хоте ли бы попробовать? Или, может, считаете это противоречащим природе человека?

Ответы
Деман Ва Плати

Они смертельно опасны. Николай Левашов и медики предупреждают об этом. Осознанные сновидения нужно производить парно: один наблюдает за спящим, а второй спит. Левашов заявляет о том, что можно перемещаться своим сознанием наяву, при этом более эффективно, а при осознанных сновидениях можно не вернуться в своё тело.

Qwe Asdasf

вполне рабочая штука врубаем радио на шум и очнь тих и засыпаем это не дает проволится в бессознательное и ты осазнаеш, что вокруг это сон

Шум Дождя

Крыша съезжает конкретно... но... млин... работает... тут главное не перешагнуть черту и вовремя остановиться...

Захар Лидер Поиска

по началу это может быть очень интирестным но потом надоест. так что я думаю что это не особо нужно

Шамиль Абдрашитов

нет , потому что на самом деле это намного хуже чем во сне , не охота портить его

Кира Никитина

Очень уважаю) сама практикую) не каждый раз пока что выходит, но все же)

Наталия Уланова

в теме...а вы что берете в сновидение за деньги? типа шоу такое...

Квазарный Кыш

не поняла

Наталия Уланова

ну вы спрашиваете хочу ли я попробовать?...так вот-хочу!)

Квазарный Кыш

аа.. так это я просто спрашиваю. Сама не пробовала.

Танзиля Мамадалиева

Считаю, что это один из путей к добровольному сумасшествию.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

природа человека заключается в умении приспосабливаться)

Карим Шаманов

Ваахаха ДУмаю ты очень отстала раз не узнала

Руслан Зотин

Я мечтаю от них избавиться... надоели уже...

*людмила*

заинтересована, но пока не получается

Ромочка(Севастополь)

Хотел бы,это часть природы человека

Галым

Обьясните пожалуйста ОС

Квазарный Кыш

я толком сама не знаю. Это, примерно... Вы начинаете засыпать, но контролируете то, что Вам сниться. А когда уже начинается полноценный сон, то Вы можете руководить его сюжетом. Как-то так...

Виолетта Малышева

Это нормальное явление.

Людмила Куприянова

это неинтересно..

Квазарный Кыш

говорят, затягивает (хотя, сама не пробовала). Получается, что ты можешь управлять сюжетом своего сна

Людмила Куприянова

не,спонтанные интересней....такие бывают,надолго в памяти остаются..

Квазарный Кыш

да.. такое не придумаешь

Людмила Куприянова

вот и да.

Ал
Александра

А что это такое?

Квазарный Кыш

говорят, что во время такого сна можно руководить сюжетом сна. Сама не пробовала.

Ал
Александра

..нет....просто кажется - что все происходит наяву)))

Colonel Oblomov

Хотел бы а как?

Квазарный Кыш

да я просто для интереса спрашиваю. Сама-то не пробовала. В Интернете про эти сновидения прочитала - заинтересовало, вот и спрашиваю

Colonel Oblomov

Я-знаю один метод но ни разу еще не смог вытерпеть

Ворчун Древний

ну поделитесь

Квазарный Кыш

да я сама толком не знаю. Это, примерно... Вот Вы засыпаете, но, при этом, контролируете то, что видите. И, таким образом, можете управлять сюжетом своих сновидений.

Ворчун Древний

вам ...у вас есть свободный выход а астрал,а сны я сразу не вижу

An
Andrew

Бывали.

Квазарный Кыш

интересно...

An
Andrew

Сложно было управлять.