Татьяна Сентюрева

Ну что,родители,кто-то отмазывал своих сынков от армии? Каким путем?

Ответы
Николай Журавлев

Я! Не платил, не звонил, не дергал за все ниточки....Просто сын поступил в МИФИ (это ВУЗ "броневой") после окончания поступил в его же аспирантуру...а к моменту защиты кандидатской ему исполнилось 27 и он автоматом выбывал из списков подлежащих призыву.....как видите - все прозрачно и законно! А вот старший САМ ушел с третьего курса МГУ, отслужил свои 1,5 года (тогда столько была служба) и тоже больше никому ничего не должен.

Александр

наоборот гнал. Но один из сыновей сам отстранился. Я служил в армии, было тяжеловато, но хотел, чтобы сыновья служили, правда только не сейчас в украинской армии. В ДНР - да

Татьяна Сентюрева

Да не дай Бог там служить,у этих укров

Александр

это да

Татьяна Сентюрева

Удачи Вам,терпения,здоровья

Александр

Спасибо. И вам этого не помешало бы. Так что взаимно

Алексей Заславский

НЕ делайте этого. Я не отмазывал. Просто, приложил усилие, чтоб в Чечню не попал. Сын отслужил. Поступил в военное училище. Закончил с золотой медалью. И погиб В Чечне.

Татьяна Сентюрева

вот как.....

Niherasebeblia

мамочка раньше в день победы ты наряжала меня в гимнастерку,а теперь от армии отмазываешь! а ты не путай общественное и личное!

Павел Пахин

Ща не то время .....в армии год служить , это на одеой ноге отстоять и не заметишь ...плюс без службы в армии в госструктуру не возьмут на работу 👍

Niherasebeblia

паша,в Израиле то же самое! без службы в армии ни в полицию ни даже в ВОХР не возьмут. даже при найме в частную лавку могут поинтересоваться где и когда служил. както на русское радио позвонил какой-то бухарец откосивший от армии,и пожаловался,что его хозяин уволил с работы и взял вместо него дембеля-сына знакомых. заявил при этом-"я служил и воевал,мои дети служили,а дембелю работа нужнее"! консюльтант -юрист сказал,что бухарец может подать на хозяина в суд....но может оказаться ,что и судья и его дети тоже служили! и мой сын (в центре) тоже 🖼

Николай

А всякими. Тогда всех деревенских сразу в Чечню гнали, а из тех кто вернулся оттуда, не вышло уже ничего хорошего...

Крысанов Андрей

ну заставили поступить в МГИМО с военной кафедрой. а военным переводчики с 4х языков и не понадобились

Леонид Музафаров

У моей знакомой сын женился на пожилой женщине, фиктивно естественно и так до 27 лет.

Татьяна Сентюрева

тоже выход

Андрей Григорьев

У меня дочь. И я бы с удовольствием ее в армию спровадил!

Кт Мпо Ду.

Войны в афгане чечне и сирии я не считаю защитой Родины

Bonza Bonza

Все кто отказывал от армии кого я знаю сейчас жалеют

Татьяна Сентюрева

мой сын -нет

Bonza Bonza

Я о карьерном росте

Татьяна Сентюрева

поняла

К.а.н.он

Нет. После институтов они вовремя размножились))

Сергей Шубин

Мужчина должен служить тогда он будет настоящим

Светлана Из Деревни Нагаркот

Альтернативные методы военной прокуратурии)))))

Николай Михайлов

пока нет....2 отслужили...а вот 3-ий под вопросом

Наталия

и не собиралась отмазывать, ушел сам служить

Звягинцев Егор

Теперь все наоборот, платят, чтобы призвали.

Зинъ Черн

устроил в психушку к знакомому психиатру

Зинъ Черн

Да, вроде бы полегче

Татьяна Сентюрева

во времена моего сына было жутко в армии

Зинъ Черн

Да, у нас был самый Афган

Татьяна Сентюрева

поэтому и пришлось отмазывать,он у меня один

Зинъ Черн

вот-вот, у нас тоже

Василий Стеклов

Мой отслужил свои два года как положено.

Рафаил Юлтанов

В основном финасировал эти проекты

Га
Газинур

Мои девчонки чуть не пошли служить