Андрюля Андрюльковичь)

Когда я закончил 9 класс, мне просто принесли аттестат домой и попросили неидти в 10, а увас как было?

Ответы
Rinat Famutdinov

А я одной училке нагрубил (по делу, она портфели проверяла и воровала что на её взгляд иметь школьнику нельзя). Аттестат был испорчен (учился в математическом классе), ну что, отучился 10 мес в ТУ (красный диплом) и... поступил в институт без экзаменов!!!

Босяк

Я закончил восемь классов,с одной четвёркой по физре,хотя уже был первый юношеский разряд по самбо,остальные пятёрки,но мне поставили условие,если останусь то по поведению будет двойка,если уйду,поставят тройку,доучивался в техникуме,😜.

❤️Мышка С Марса❤️

так и есть. 9 класс) говно, а воз и ныне там - не смогла поступить в худ. училище, потому что требуют , чтоб там 11 класс был. .. Тупари и бездари там сидят с голубой каемочкой в блюдечках))) сама решила делать творчество))) 🥳

❤️Мышка С Марса❤️

потому что никак

Андрюля Андрюльковичь)

Эть посему

❤️Мышка С Марса❤️

воть тяк

W Ser G

аа меня помню из пионеров исключали на целый месяц..Потом вернули в лоно и торжественно на линейке повязали галстук мой в чернильных пятнышках и обкусанных кончиков..Прошло уже 49 лет а я его всё храню ..

W Ser G

Она самая..и повязал я его на подставку глобуса большого такого с подсветкой..

W Ser G

Друзья то-же так говорили

🇷🇺Anna😊

Когда 8 закончили, то торжественно вручили, получили Свидетельство о неполном среднем образовании. Показали и забрали, и сказали - Добро пожаловать в 9 класс! Welcome!

Леонид Музафаров

А меня наоборот не хотели отпускать (тогда после 8-го класса). Странно, а как это Вам разрешили не получить среднее образование, оно же обязательное...

Сергей Белоусов

А я поступил в техникум , после восьмого , а классная прибегала к моим родителям , уговаривала , чтоб меня в девятый класс отправили)))))

Владимир Асиновский

Почти также с моим внуком Предложили идти в другую школу Но мы пошли в авиаколледж у нас в городе И он окончил с хорошими оценками

Чужой

Когда закончил 10 классов, дали аттестат и сказали, что в любой вуз поступлю с минимумом экзаменов. Всё так и получилось.

Михаил Румянцев

Нет. В наше время после 8-го всех силом загоняли в 9-10 классы - всеобщее среднее образование было обязательным для всех!

Андрей Акбаров

Собрали по 15 руб (при советах ) раздали всем права под роспись в автошколе и сказали до свидание

Св
Свят

Почти также , только меня перевели в Текстильно промышленный техникум без вступительных .

Наталья Демешина

А у нас была 8-летка и пришлось переходить в другую школу, чтобы учиться в 9и 10 классах

Лея

У нас было мало химии и биологии и я поступила в лицей при академии .и ушла из школы

Андрюля Андрюльковичь)

Химию любили?

Лея

Мне нужны были эти предметы для поступления

Аркадий Бахчевников

В моё время 8-ой класс был начально выпускной. Можешь рвать дальше. В ПТУ Или в 9-тый.

Ваша Маша

Я закончила 11 классов и аттестат сама получила в актовом зале, торжественно

Ал
Александр

Завидую... Я 10 классов окончил (так получилось) и не было выпускного

Лейла Батыршаевна

😅бывает. Я отношу детям домой аттестаты и очень прошу их не ходить в школу

Андрюля Андрюльковичь)

А чего так

Лейла Батыршаевна

А зачем ходить учиться,если не учатся?

Андрюля Андрюльковичь)

Надо заинтересовать

Лейла Батыршаевна

Не всем это надо. Некоторым проще в колледже получить образование,а некоторые просто содержат семью и работают..

Андрюля Андрюльковичь)

Но всеровну

Сергей Павлович

Хорошо учился , хорошее поведение было значит,, раз такие почести оказали!))

13-Я

за аттестатом сама ходила, но меня тоже попросили больше не приходить 😂

Андрюля Андрюльковичь)

Видно хорошо себя вела коль пришлось самой идти

13-Я

просто учителя сильные 💪выдержали мой ещё один приход 🤣

Андрюля Андрюльковичь)

Сочувствую им

13-Я

😁

Андрюля Андрюльковичь)

Фулиганка

Алина

Ого я закончила 11 классов и наоборот мне хотелось закончить 11 классов

Алина

спасибо точнее я закончила 9 и мне предложили закончить 11