Константин Досягаев

Не.. Тупить никому не запрещено, но какой то лимит тупости быть обязан?

Ответы
Rinat Famutdinov

Э... в запасе в мозгу всегда держу тупого!!! Иду с работы, время 23-45, останавливает патруль, проверка документов и вопрос:"Откуда идём???", вообще-то я один и отвечаю:"С работы!!!". тут у них приступ ха-ха!!! Один мне говорит:"В это время нормальные дома водку пьют и баб е...имеют!!" Я как-то им в ответ:"Так Вы же на работе!!!"... Задумались и одного просветление в мозгах...:"Мы не работе, мы на службе!!!" Ушёл дальше...

Rinat Famutdinov

Срочная... г. Курск. склады длительного хранения, рота обеспечения...

Константин Досягаев

а мой чаще всего был 5-ый пост. Склад ГСМ..

Rinat Famutdinov

Тут я пас... у нас был прапор начальник ГСМ, заправка у него можно сказать была личная. На своей 5-ке заезжал и заправлял свой танк... Я отметку в постовой ведомости делал и ни фига... всё хорошо... Сделал вывод, пока есть прапоры СА не убиваема!!!

Константин Досягаев

Прапор - это сила.. Наш уголок на турнике делал и подтягивался при этом..

Rinat Famutdinov

В роте был Владимир Владимирович Дураков!!! Ст. Прапорщик!!! На всю жизнь его запомнил!!! Очень правильный человек! Кухня его боялась, были гражданские и старались всё своровать, дык одна от него по кухне бегала с визгом, мясо уворовала... Командир части к нему с почётом и уважением подходил, знал, что где он, там порядок!!!

Александр Романов

Лимит видимо в том, когда речь идет об интеллектуальной честности. То есть, если человек чего-то не знает или не понимает - это одно. Но когда он не хочет принимать очевидные вещи, это уже нехорошая тупость. В Библии хорошо об этом сказано:"Сказал безумец в сердце своём: «нет Бога»(Псалтирь 52:2). Слово "безумный" в еврейском языке имеет значение и "подлый"

Маргарита

О каком лимите речь,если тот кто тупит не понимает,это вокруг людям тяжело,а кому-то ,все ок😄это как ,когда ты умер,ты этого не осознаешь, только вокруг близким людям тяжело,так же ,когда человек тупой. Схема та же

Зарина Ильина

Что такое лимит тупости? Сколько процентов я могу ошибаться без вреда для себя? Нет никого, кто бы не ошибался. Интересно, слово "грех" буквально означает "не попасть в цель". Слышали когда-нибудь об этом?

Валера Гусев

Дурак- тот кто не все знает.Тупость- не понимание некоторых вопросов по определенным знаниям.А вот идиотизм - это общее не желание ни мыслить ни участвовать ни решать.

Володя

В трансактном анализе, Норма: Хочу - 12,5%; Должен - 12,5%; Целесообразность - 75%. Нельзя позволить своему Должен, убить свое Хочу))

Adeptus Vaasc

Ога, на прошлой работе один гений предложил кислородом обдуть мельницу угольную.... не, есть игдивидуумы.

Ан
Андрей

нормальный слоган.двинь в совет федераций и думу.миронов оплатит или платошкин.они ж опозиция типа.

Дмитрий Гущин

ну тут уж каждый сам выбирает границы, у каждого человека же должен быть выбор?! хоть в чём-то.

Ал
Алексей

Всё зависит от квалификации тупящего.С высшим разрядом он обязан тупить всю жизнь.🤣🤣🤣

Ти
Тина

Не, я не согласна, безлимитно как то свободнее, сколько хочешь,столько и тупи и дешевле.

Александр Петрович Кудрявцев

знаете это как раз величина бесконечности. Всегда найдется кто то глупее предыдущего

Светлана Спицына

Тешь себя) В виду последних дней народ деградирует с математической прогрессией

Светлана Спицына

Возможно

Константин Досягаев

Двоюродноя сестра Оксана - преподаватель французского, ее муж Владик - преподаватель английского, несостоявшаяся супруга, Света, тоже английский..

Светлана Спицына

Ого) Впечатляет)

Константин Досягаев

Оксана и Владик в советские времена за гос. счет ездили в Париж и в Лондон соответственно..

Евгений Андреев

Законы не устанавливают лимит тупости. вот шибко умным быть не рекомендуется.

Се
Сежок

именно в этом нет лимита и чем дальше от СССР тем будет больше и больше тупых

Геннадий Рябков

Загадки и головоломки как раз и рассчитаны на допустимый уровень тупизны 😁

Та
Татьяна

Нужна инструкция для тупых. Но сначала, нужно их выявить и составить список.

Вл
Владимир.

"Народу русскому пределы не поставлены!" И нам как его представителям.😜

Камил Камилов

а мы вас сейчас на тупость и проверим 🖼

Камил Камилов

вопрос 6 классникам

Галина Галина

Да, конечно. Для сильно серьезных нужна не спрашка, а создать ,,эрудит,,