Наталья Ботвина

посмотрела фильм " маршрут построен", не очень поняла в машине и вправду жил призрак? или главная героиня сходила с ума от своих таблеток?

Ответы
Yusuf. S

и что тут не понятного

Наталья Ботвина

вот это и не понятно.....все таки о чем фильм?

Yusuf. S

ну фильм о невиновности призрака этоже ясно как день

Наталья Ботвина

фильм о невиновности призрака? это как? так по вашему призрак то был?

Yusuf. S

ну вы сама сказали что она сходила с ума от свои таблетки...значит призрак тут непричем он невиновен призрак просто там жил ...онже педали не нажал рул не крутил это значит что?он не виновен

Роман

Спасибо за наводку

Нина Нина

Глюки

Наталья Ботвина

от таблеток? или все таки призрак с ума сводил?

Нина Нина

От табл