Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

10 000 обезьян за пишущими машинками рано или поздно напишут «Войну и мир.» Для набора ответа на спрашке достаточно одной обезьяны и тридцати секунд времени?

Ответы
Натали Кроткая

Послушай обезьянка. Тут не сафари, и лиан нет. Хотя ими могут быть электро провода протянуые на 1000 километров. Но прикасаться к ним не стоит. Так может вернемся в мир людей?.

Ли

Ага)) я вот тоже обезьянка, сижу и печатаю)))) А этот сайт -вообще находка для исследований психотерапевта)))))) Можно даже докторскую защитить 😂 😂 😂

Вася Пупкин

Обезьяны - не идеальный генератор случайных комбинаций, так что не напишут. А вот для генерации ответов из смайликов они вполне подойдут.

Ivan Perdunkoff

🙂 нет, не наберут - понадобиться бесконечное кол-во времени, и даже жизни вселеннной на этой не хватит, поэтому и не наберут

Gulfairuz

Тогда, я надеюсь, выздоровит та красавица, котораю после аварии стала инвалидом. Ей врачи так и сказали "

Ки
Кира

)))))))))))))))))) обезьянам "Война и мир" не под силу. а вот со спрашкой вполне справятся

Ки
Кира

ну ты прям расхорохорился. конечно кидают. и ещё как. вопросик-то выкинул. не на пустом месте же)))нет?!!))))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Пишут набор букв - да, но это недостаточно

Ки
Кира

)))))))))))))) ага-ага

Ки
Кира

))

Свет Мечты

окружающие нас-это наше отражение,по-сему : - не плюй в зеркало коли р...крива...)))

Турандот

Но это не будет "Война и мир". Да и эти тысячи обезьян его никогда не напишут.

Дм
Дмитрий

Означает ли это, что интеллект Л.Толстого равен интеллекту 10000 обезьян?

Akudama Drive

Достаточно! Сегодня снова здесь гамандрилы в действии у меня.))))

Сергей Дж.

никогда они не напишут войну и мир

Akudama Drive

Это верно.)

Юлия Пак

А для набора этого вопроса салату хватило и 15-ти... Привет Юле!

Марина

это не война и мир. начитался научно-популярной литературы...

Константин Шакиров

Слушай, а ведь на американца ты копец, как похож ведь, а))))))))

Константин Шакиров

статус города-героя несколько лет назад присвоили))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

не уверен, но по-моему еще когда я там жил.

Константин Шакиров

Раньше как-то не говорили даже, что там бои , как в Сталинграде были не шуточные...

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

да ну, город был разрушен сильно и на Левый берег не пустили врага. Левый берег это часть города, на левом берегу реки Воронеж.

Константин Шакиров

Жаркая история города...

Liza

Неужели мы все снова так быстро деградируем в приматов?

Liza

Кое у кого уже вторичные половые появились

Liza

Ну гендерная мутация пока Россию так сильно не затронула)

Liza

Народ северный,более брутален)и при том у нас нет толерантности 😄 не приживаются у нас переделаные,сваливают

Лина

.... обезьяны напишут "Войну и мир"? Сильно сомневаюсь...

Наталия В. Г.

Не наезжай на Толстого. Я читала мне понравилось

Светлана Dhch

Миша,ты такой молодец!Спорт -это сила!Сила воли!)

Александр Ясноокий

👍 🙋 Обезьян много, но 30 - это вечность

A@
Alek @

маловато обезьян... "война и мир" - не частушка..

Амазонка Элизонка)

а можно вопрос?))а вы то сами здесь для чего?)