Максим Jw

Ну что, Вашингтон и Брюссель потихонечку сливают Украину и Зеленского тем, что урезают финансирование и ищут замену клоуна на цепного и послушного пса.
Украина, как бизнес-план и таран против России, имеет ряд просчётов, которые сработали против Запада. Таран догорает и рассыпается в пепел. Очень жаль людей, земли, ресурсы, нервы.
«Политика не способна объединить наш разобщённый мир. Политическими методами не вернуть утраченные извечные нормы морали. Никакие политические доктрины не спасут брак и не вернут чистоту отношений во время ухаживания, не побудят отцов печься о своих детях, не заставят людей стыдиться и негодовать по поводу того, что когда-то вызывало такую реакцию... Большинство тревожащих нас нравственных проблем не разрешить указом или законом».

Ответы
Валерий Воронов

Это Брюссель и Вашингтон вам сказали или Мунтян?

Марго Беккер

КТОБЫ сомневаался? Но нии я!🤪🙃