Алексей Ерёмин(Бердск)

Частушка. Рыбу молча жарил кум. И что ему взбрело на ум? Отказать не в силах я. Стал он ''жарить'' и.....(последнее слово какое?)

–1
Ответы
Ирина Карпова

Рыбу молча жарил кум, что сбрело ему на ум? Отказать не в силах я. Жарить стал он и меня

Хижина Дяди Семы

Редкушка.рыбу мы пожарили,жену в магаз отправили...

Раиса Бобкова

Все согласны...

Раиса Бобкова

и меня...

Николай Смирнов

... меня.

Иосиф Пятунин

...меня?

Добрый

...тебя

Алексей Ерёмин(Бердск)

Нет,мимо.

Добрый

А по моему .в рифму

Алексей Ерёмин(Бердск)

Прочитай ещё раз мой ответ.

Добрый

Прочитай мой отклик

Алексей Ерёмин(Бердск)

Всё ясно. Жму на ''пропустить.''

Добрый

А что ж нажал на "ОПУБЛИКОВАТЬ"?

Добрый

..или ты хочешь этим сказать,что с нетерпением ждёшь ответа,не переходя на другой вопрос?

Людмила Воткаленко

Меня)))

Ivan Kucaev

меня .

Ольга Ивашиненко

Лося

Алексей Ерёмин(Бердск)

В рифму,но ответ не верный.

Ольга Ивашиненко

Это обязательно чтоб с Вашим мнением совпадало?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Это не моё мнение.Это русская частушка с конкретным текстом.

Ольга Ивашиненко

Конкретный текст можно и подкорректировать ведь даже когда исполнители на эстраде поют песню иногда забывают слова и вместо них вставляют подобные по рифме

Алексей Ерёмин(Бердск)

Согласен.Сам так импровизирую,если забываю слова, когда играю.

Ше
Шепот

Меня

Денис

🤣