Игорь

Эх! Попадёшь к вам в дом, научишься есть всякую гадость! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
А может кошка определить, гадость ей дают или ей всё равно что?😁

Ответы
Ги
Гита

У меня котик после того как покушает свой корм ,всегда его ножкой образно закапывал ,смотреть было смешно всегда ,но все же кушал его ,вот и думай ,что он думал когда его ел или закапывал.

Игорь

😁

German Nikolaevich

ещё ка определяет! плохую колбасу понюхает, поморщится и отойдет, нормальную съест, так в 90_ых и определяди, что есть можно, кстати к "ножкам буша" не прикасалась 🙃

Игорь

😁

Уральская Рябинушка

Скорей всего да. Изредка давала своей муське сырые кильки. Ела с удовольствием каспийские, а балтийские на дух не переносила. Вот как определяет?

Игорь

😁

Уральская Рябинушка

А из куриного мяса не ела вообще ничего

Игорь

Вот почему спрашивается?

Уральская Рябинушка

Вывод-определяют, что вредно и не вредно

Игорь

Видно чувствуют.

Уральская Рябинушка

🤝скорей всего

Людмила Малина Пономарицына

Из личного опыта могу сказать мой кот всякую гадость не ел.Я на нем качество колбасы проверяла.Если кот не ест значит колбаса плошая.

Игорь

И что делали с колбасой?

Людмила Малина Пономарицына

Больше не покупала такую колбасу.

Leonid D

Спрасите у рекламщика, который говорит:-Виски стали вкуснее! Как он это определил? Не иначе, как сам жрал!😀😃😄🍷🍷

Игорь

😁

Leonid D

🍹🍹

Зоя Кабак

анекдот:- Покупаю колбасу, даю коту, если жрёт, то можно есть! Стала замечать… теперь вначале кот смотрит - ем ли я!

Игорь

😁

Зоя Кабак

Производители колбасы, узнав, что россияне определяют качество колбасы на кошках, стали добавлять туда мышей.

Я-Ша

если вас приручила кошка, значит она может определить насколько она голодна для того, что бы поглотить добычу......

Надежда Румянцева

Далеко не все равно. У каждой есть свои предпочтения Наш очень любит шоколадные конфеты, только мы их ему не даем.

Владимир Павлов

По кошке как по индикатору можно определять съедобное или нет...))....не к каждой колбасе подойдёт...))

Игорь

🙂

Владислав

Она смотрит и нюхает пищу,костыли в виде советчиков кошкам не нужны,посему промаха с этим не будет

Наталья Демешина

Моя Муська гадость есть не будет...колбасу и сосиски по ней проверяю...!Не ест больше не покупаю...!

Евгений Семенихин

Лучше фермерских продуктов нет у кого есть знакомый фермер тот и кормит вкусно и качественно

Алексей Денисов

Кошка может. Раз вместо вискаса приволок тушенку по 45. На мен так посмотрели--_хозяин ты ох.....

Игорь

🤭😁

Евгения Козлова

Может, и гадость есть не будет, но если аппетит извращен или есть определенные предпочтения.

Знакомая Незнакомка

да,кошки едят далеко не все продукты,купленные в магазине...аж обидно...я ем, а кошка-нет..😆

Игорь

😁

Ольга @

У нас был кот ел все под ряд :горькое,соленое,сладкое,кислое,пресное.Просто редкостно...

Игорь

😁

Хадижа

Смотря чем кормят кошку, если она на сухом корме, то она ни в чём другом не разбирается.

Галина Мамаева

Я не давала сырую рыбу, очень любил сметану)

Хадижа

Хорошо, спасибо, наверное, буду подкармливать чем-нибудь вкусненьким...А то, видите ли, соль им нельзя... А моя кошка мужа всего облизала, жарко было, он вспотел...Говорит, ей соли хочется.

Галина Мамаева

Маленькими кусочками можно)

Хадижа

🤗

Ирина Цветкова

Не всё равно. Но у некоторых свои вкусовые пристрастия, нетипичные для кошачьих

Игорь

🙂

Надежда Из Сибири.

Наверняка ест то, что ей нравится...кошки что попадя есть не станут

Татьяна Алексеева

Лакомый кусок горла не дерёт...
Ваша гостья вновь на праздник
Снова забредёт...

Марина Пелагеина

Кошка не всякую колбасу и сыр есть будет, её красивыми фантиками не обманешь

Игорь

Точно! 😁