Дмитрий Ляляев

Почему те, кто считает жизнь в России каторгой, доселе несут свой крест и остаются в России, а те, кто восторженно голосовал то за Ельцина, то за Путина, собрав нахапанное бабло, свалили за рубеж?

Ответы
Татьяна

По первому варианту:"Тем Моська и сильна,что лает на слона". По второму:"Где вы видели еврея,который ругает власть","Умный не скажет,дурак- промолчит"))

Слуга Государев

я за Путина но бабла не было и нет

Дмитрий Ляляев

Ну тогда Вас просто пожалеть можно!

Слуга Государев

я сам могу вас пожалеть

Валерий Ратников 🇨🇳

кому что нравится.

Дмитрий Ляляев

Да неужели? А вот Вы сами, лично Вы, жили когда-нибудь на червонец в месяц?

Валерий Ратников 🇨🇳

Нет , но на 120р жил.

Дмитрий Ляляев

При Брежневе? Это примерно 120 тысяч в месяц по нынешним деньгам. Хотя вру, конечно. 200 тысяч - будет вернее. Сильно бедствовали, несчастный?

Валерий Ратников 🇨🇳

Я Хочу в СССР на мой оклад 240. У меня всё было, и квартира , и дача , и гараж. И Прибвлтика и Севастополь.

Дмитрий Ляляев

Я бы тоже не отказался. На море я не ездил, но каждое лето отдыхал на турбазе на Волге. Теперь Волга у меня видна из окна моей квартиры, но на ней не отдохнёшь. Стоимость отдыха на волжской турбазе ныне ПРЕВЫШАЕТ цену путёвок в Турцию и Египет.

Валерий Ратников 🇨🇳

Мне тогда хватало отпускных в круиз по стране на "Москвиче412" по 5 000км за отпуск. С кемпингами и гостиницами и морем и магазинами, не влезая в долги.