Ст
Старый

Судя по вашему возрасту, вы разбираетесь в телефонах.. Видите ли, я тут переписывался с одной приличной дамой и мне эту переписку надобно удалить. Поможете?

Ответы
Евгений Во-Ин

вы мне льстите или наоборот - в настройках тедефона есть справа сверху троеточие - там выбираешь "ещё" и там удаляешь все . а если палево совсм - ну верни настройки телефона в заводские

Ст
Старый

нет точек

Евгений Во-Ин

ззадишь в месенджер - выбераешь контакт - жмакаешь - сверху справа в угла - троеточие вертикальное - жмакешь в низ "ещё" очистить или удалить чат

Ст
Старый

🤝

Ольга Ивашиненко

Чтобы удалить переписку в телефоне, выполните следующие шаги: Откройте чат, который считаете лишним. Нажмите на «три точки».Нажмите кнопку «Удалить» и подтвердите очистку чата.

Ст
Старый

🤦‍♂️

Ольга Ивашиненко

Что всё по инструкции

Лис@ня

Привет) тут - это на данном сайте, или тут - временное указания, типа давеча?)) Если первое - то все просто, но заморочно))) ну а если второе, то все зависит от того, где именно))

Лис@ня

на котэ нашего похож, только потолще)

Ст
Старый

🖼

Лис@ня

🖼

Ст
Старый

💪

Лис@ня

🙂🙃😉

Сергей Безухов

Справа наверху должны быть три вертикальные точки, нажав на них, должно выйти удалить.Нажимайте на точки на этих сообщениях

Андрей Всехмудрейский

Радикальный способ- вынуть сим-карту, порезать её ножницами, а по телефону хорошенько постучать молотком🤣

И*
Ирина *Z

Методом научного тыка можно найти такую кнопку где то над этой вашей бемседой, под названием УДАЛИТЬ

Ст
Старый

а если найду - переслать?

И*
Ирина *Z

Не интересно.

Ст
Старый

я про кнопку

Нина

Переслать можно, даже жене, пусть увидит, что у себя удалил. 😂

Ст
Старый

Нету жены

Ип
Ип*Анюта*Я

судя по вашему возрасту, тоже пора🧐а удалить нужно из твоего или её телефона? 😁

Ст
Старый

Вопрос

Ип
Ип*Анюта*Я

ответ

Ст
Старый

Ну и у меня и вон у тех трех

Ип
Ип*Анюта*Я

🤣🤣🤣какой ты любвеобильный 🤭

Ст
Старый

Общительный

Ип
Ип*Анюта*Я

ну да, я так и подумала, что вы о погоде общались 😁

Ст
Старый

Ага

Эльвира

Занести в ЧС и сразу достать оттуда. Но тогда она будет удалена из друзей.

Clan

А это не вопрос телефонов Это вопрос вашего личного распиздяйства.

Ст
Старый

И вашего уровня общения

Просто Осень

Да почему, если дама приличная, а не какая-то оголтелая хохлушка!?

Просто Осень

Увы, да.

Ст
Старый

А зачем

Просто Осень

Что зачем?

Ст
Старый

Всех под одно

Просто Осень

Так не встречала других.

Владимир Фомичев

Обратитесь в центр по ремонту телефонов , вам помогут удалить .

Ма
Маргарита

Переписывался сам,а мы помогай теперь?Нет уж,живи и мучайся)

Ма
Маргарита

Точно говорю

Ст
Старый

вредность ваша

Ма
Маргарита

Тебе показалось)

Ст
Старый

нет

Ма
Маргарита

На нет и суда нет

Леди Кена

Добавьте даму в чс..потом выпустите...переписка вся исчезнет

Ст
Старый

Ок

Леди Кена

Легко

Ма
Мария

С телефона удалить не проблема, а вот из головы сложнее)

Ст
Старый

О как

Виктория Синицкая

у поста справа три точки. нажать и делать по подсказке

Ст
Старый

🤦‍♂️

Виктория Синицкая

Получилось?

Та
Татьяна

Про кнопочный - не помню, нужно смотреть. У меня айфон.

Кэйлаш

Судя по вашему возрасту, вы не приличный человек))

Кэйлаш

А вам 3?

Ст
Старый

Таки вы ещё и еврей на привозе?

Кэйлаш

Шо вы таки хотите? Узнать скока мне лет или поиграть в арифметику?

Ст
Старый

С вами кашу не сваришь

Кэйлаш

😁

~ Евгения ~

не надо удалять. Тем более если дама приличная. 😁

Ст
Старый

Наручниками что ли

~ Евгения ~

Ментально

Ст
Старый

Моментально?

~ Евгения ~

нетЬ. Иначе.

Ст
Старый

Что

Сергей Дж.

Это что же там такого наказуемого было написано?

Ст
Старый

надо

Сергей Дж.

даже если сотрешь из браузера,то в едином энергоинформационном поле планеты останется🤷‍♂️

Ст
Старый

эээээх

Сергей Дж.

экстрасенс или медиум сможет прочесть

Кот Кот

Вы уверены что переписка она в вашем телефоне!)))