) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Сыграем в орлянку? Орёл – ваш вопрос,
решка – мой. Ваш может быть сложным, нахальным,
любимым или просьбой о совете. Мой вопрос
может быть дурацким, странным, нахальным.
Если меня не испугает аватар. И чур монетку
точно кидать. Кидаете только Вы. Кто?.. 😏

Ответы
Стас

монета на гурт попала))) как быть?

Демон Перекрестка

Арел! 🖼

Демон Перекрестка

Что шутка совсем не зашла? Или для согласия надо подписать бумажку?

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Нет, док, я просто уснула чётко когда монетка пришла. Шутка зашла, бумажку я и сама подпишу, просто Вы другой бы вопрос задали. Я Вас слушаю.)

Демон Перекрестка

А разве это и не был вопрос?

Демон Перекрестка

Кек....... Ну ладно. Все гуд?

Се
Сергей

решка ... вот блин не везет

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Хотели задать вопрос?) Задавайте.))

Се
Сергей

не передергивайте ... условия надо соблюдать ..

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Но условия-то мои...)) Я подумала, что у Вас есть вопрос, раз Вы расстроились, что не выпало.

Се
Сергей

я за честную рулетку ... Хорошо ... задавайте в личку))

Упс

Кинул. В воздухе зависла.

Ру
Руслан

Можно сыграть

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Орёл или решка? На случай, если Вы уже ушли и выпадет решка, у меня к Вам есть вопрос, который я могу озвучить: откуда Ваш аватар?

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Это гениальный рисунок! Если Вам нравятся такие, то их много в советских диафильмах, которые вовсю оцифрованы, и если поищете, найдёте много подходящего Вам.

Ру
Руслан

Орел. Откуда такие познания в диафильмах?) Этот рисунок современный из одной игры.))

Константин

Кинул. Решка.

Константин

И ещё: будучи ещё студентом, я виртуально познакомился с девушкой из другого города. Потом я стал преподавателем, съездил к ней в гости, и оказалось, что один её приятель, ранее живший в её городе, стал студентом в группе, параллельной которой я вёл.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Спасибо.) Действительно очень мало шансов на все три...)

Если у Вас есть встречный вопрос, я отвечу.)

Константин

Я, впрочем, не уверен, что эти совпадения самые-самые, так что вспомню еще два. Одного своего студента я встретил на песенном конкурсе, никакого отношения к нашему вузу не имевшем. Отец другой вообще почтенный бард и тоже мой хороший знакомой

Константин

Мне кажется, вы живете в Германии (ник + странные вопросы + другие пользователи тут). Это так хоть в каком-то смысле?

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ну, эти два по уровню как третье, о поступлении в группу.
Из разряда "тесный мир". Мерси.)

рк
роман капориков

Спрашивайте

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Назовите и опишите модели танков, которые Вы знаете. Максимум 4.

рк
роман капориков

Т-34, Т-52, Т-72, Т-90
Описание: Большая железная машина, на пути которой лучше не стоять (подходит для всех моделей танков)

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Меня устроил ответ. Если хотите, то вот факультативный вопрос: танки бывают разноцветными или всегда защитные? *Можете сыграть дважды.

рк
роман капориков

Их красят под местность применения.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Поняла. Мне почему-то взбрело в голову, бывают ли жёлтые танки.

рк
роман капориков

Для пустыни.

Алексей Из Мира Сего

Решка)) жду

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Как вы относитесь к социуму?

Алексей Из Мира Сего

Он меня раздражает. Пренебрежительно

Ирина Гавриловна

В орлятку

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ну, я из Стивенсона исхожу, а Вы, возможно, из принятого местного выражения, или так в Вашем кругу называлось. Так играете со мною или нет?)

Ирина Гавриловна

Попробуем

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Хорошо ещё, что в воздухе не повисла.

Ирина Гавриловна

Это да...)

Михей

Решка😉

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Как зовут Ваших кошачьих?

Михей

Муся. Буся-1. Буся-2. Мирон

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

То есть если позвать Бусю, придут две? Или ни одной?))

Михей

Буся-2 больше откликается на Бусец, Бусис и Бусидо

Юрий Новоселов

Аверс

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Аверс считать за решку? Реверс обычно орёл...

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Гм... вопрос: какую свою или чужую ошибку Вы бы вычеркнули из своей жизни, если бы могли?

Юрий Новоселов

Свою

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ну, я имею в виду, которую именно?
Вы можете не признаваться.
Фокус в том, что её действительно можно вычеркнуть.
Если принять её. И жить с учётом её. Трудно научиться,
но очень просто пользоваться потом.

Это всегда интересно: что можно поделать с дикими ошибками.
Потому что все живут в первый раз, и если вредят Вам, то неумело.

Моя ошибка была в том, что я оскорбительную для себя ситуацию истолковала буквально и чуть не ушла оттуда, где была необходима.
Всегда есть что-то, какой-то нюанс, который бы обезоружил любой гнев.
Мы просто всегда не в курсе какой-то детали. Что-то знать или вспомнить... и это даёт сочувствовать. В том числе и себе самому.

Олег Блинов

Решка

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Перечислите всех леших, которых помните: кино, театр, мульты. Это не на время: всё, что придёт в голову о леших.

Бонусный вопрос: что самое главное в леших?

Олег Блинов

Леший часто встречается в русских народных сказках,при Союзе был снят фильм про Снегурочку,где так же встречался Леший. Леший в мультике про домовёнка Кузю,"Там чудеса,там Леший бродит..." . Леший встречается в творчестве группы "Король и Шут". Что самое главное? Сам Леший и есть главное. Нет главнее,или не главнее никого среди Леших. Он либо есть,либо его нет

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

-- И домовёнок летит!
-- А вот это непорядок.

Это, кстати, по книге, домовёнок. Только запамятовала имя сказочницы.
То ли Татьяна Александрова, то ли... о домовёнке.

Да, КиШ... это хорошо. Я их долго любила, потом слезла, потом опять вернулась слушать.

Олег Блинов

Такая же история. Сначала понравились,потом перестал слушать,а сейчас ,порой,до дыр заслушиваю некоторые песни

Лариса

Решка

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Вам случалось неудачно побиться об заклад или проспорить желание?..

Лариса

честно говоря, такого не припомню, т.к. не люблю спорить) а на "желание" играли в карты - тут проигрывала)))

Малик

ок

Малик

блин ладно скажу честно выпала решка

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Что Вам известно о Ваших дедах и прадедах?)

Малик

мало что, я их к сожалению не видел ни одного деда, мамин папа умер когда она была маленькая так что она его особо и не помнит, отца отец после войны тоже умер

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ну, мало ли, вдруг Вам изустно что-то передавали о них.) Иногда достаточно знать профессию дедушек или бабушек, чтобы разбираться в себе.

Малик

ну у отца папа на заводе работал, а мамин не знаю

Михаил Мартынов

я

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Швыряйте кошачью монетку вверх.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Гм. Назовите 5 человек, которые повлияли на Ваш интерес к словесности.

Михаил Мартынов

А что это словесность?

Andrey Olegovich

Я

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Простите что поздно.) Орёл или решка у Вас?)