Галина Галчонок

🖼а 😂 бартер для кокаинщиков мвд с маковых полей Гельманда, допинг для лощадиной морды лаврова и вульгарис захаровой ... 😉 что еще может дать Афганистан ?

Ответы
Геннадий Попов

Товары экспорта Афгана, помимо героина еще ковры, свежие фрукты, шерсть, хлопок и каракуль, тоак героин теперь весь америкосам уходит и укропчикам во главе с зелепусиком. А основными производителями кокаина в мире являются южноамериканские страны — Перу, Колумбия и Боливия. Тебе ли этого не знать, ведь ты давно наверное на нем сидишь

Ни
Николай

🖼Армян,вчера:"Россия продолжает свою миролюбивую политику.Она за то,чтобы каждая,самая малая страна сама выбирала свой путь развития"!Лавров родился Калантаряном,армяном.Ну просто Штрилиц.

Марат Тлеулесов

В Афганистане чтобы вы знали полезных ископаемых на 4 триллиона долларов. Например, большие залежи лития.

Vadim Denisevich

Это поставки для зеленого, он заказал партию ну и тебе пару килограми подкинем! 🤣

Дмитрий Степанов

Если кто и нюхает кокоин так это Зеленыш на пару с Люсей...

Игорь Калиниченко( Русский)

Кокаинщики с маковых полей. У Латыниной учились? ))) 🤣

Звездочет Дальнобой Торонто

так талибы будут постовлять даже и не платить пошлин

Alex Pugachov

Бабуль, наговорила. Говори по русски

Фи
Фиан

Как красиво поёте! Заслушаешься...

Ст
Старый

опять ты с зелей всех перепутала

Екатерина

Кто о чем, наркоши все о наркоте

Епифания

Бандитов. А что дала Чечня?

Галина Галчонок

Чечня в большей степени дает видостки тик ток , а берет из федерального бюджета рф свыше 300 млрд рублей в год, молодцы

Епифания

Путин тогда одержал великое поражение... Но ни пяди земли не отдал.

Галина Галчонок

ну да главное ,квадратные километры , что с психопата возьмешь ...

Епифания

Да многие русские такие же. Не отдадим. Вон Сибирь огромная, но ещё надо урвать. Из-за мелкого островка в Курильской гряде повеситься готовы

Галина Галчонок

глаза завидущие ,руки загребущие.🤷‍♀️

Епифания

Жадность. Причём, ну какое кому какое дело до Крыма. Но нет, захапать. Уряяяяя! Терьям-терьярем-трям-терьям

In
Inga

Ну, Крым им нужен для контроля в Черном море...

Владимир

откуда такая ненависть

Igor Fedaev

Полезные ископаемые

Лу
Лука

Коридор)))

Владимир Владимирович

Песка

Андрей Лапин

поша