СветЛана С

Спасибо всем , любым вопросам , я радуюсь и благодарю ... Находят отклик в моем внутреннем мире так , что понимать себя еще я лучше стала, а это замечательно! Что-то не приемлю, а значит - не испорчена в этой области. Думаю, вникаю, укрепляюсь. Что-то , напротив, начинает интересовать - и открываются новые ресурсы . Лучше любого теста).. Просто так , делюсь, всем доброго расположения духа !))

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

.🌸 🌸 🌸 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌸 🌸 🌸 🌸 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 💘 💘 💘 💘 💘 да.🌸 🌸 🌸 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌸 🌸 🌸 🌸 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 💘 💘 💘 💘 💘

СветЛана С

замерла...приняла...спасибо...)

Камикадзе-Божественый Ветер

океан пожалуйста душенька СВЕТ ЛАНА

Евгений Лапин

Это хорошо, советую попробовать так же и с живыми людьми, возможно кто нибудь тоже станет более счастливым или это даст ему толчок для раскрытия собственного потенциала. 🙂 🙂

СветЛана С

спасибо ), реальность тоже учеба и дружба и жизнь и любовь !)

Милослава Добронравова

Мне пожелание последнее понравилось... Оно в корне отличается от часто встречающегося в сети банального пожелания ВСЕМ удачи или счастья, которое меня несколько раждражает

Александр Александров

Да, тут много людей, все разные, с разной точкой зрения. Кто то для нас ближе в вопросе, кто то дальше. Иногда можно выбрать из этого что то полезное и лучше понять себя.

СветЛана С

и я об это Александр, совершенно точно Вы выразили мою мысль, но по-мужски.

Александр Александров

Хорошего дня ! :))

СветЛана С

СПАСИБО!)

Rima Kravcenko

я тоже поддерживаю Вас и тоже питаюсь чем т о. не плохо бывает и поучиться чему то .чего не знаешь сам. успехов в понимании

СветЛана С

спасибо , Рима)

Rima Kravcenko

правильно мыслим Света.на зло злом не отвечать

СветЛана С

дааа)

Rima Kravcenko

ок

Эльза Пономарева

Всего Вам доброго! Живите и радуйтесь жизни! Это самое главное. И растите над собой!

СветЛана С

спасибо, Эля!

Сергей Громов

Приятно читать и понимать Вас. Спокойной вам ночи, общения и-Живите в радости!!!

СветЛана С

я благодарю Вас за такое отношение и вообще за доброе отношение просто человеческое. Для меня это важно..

Бауыржан Калжанов

светка ты очень сексуальная я не против с тобой сделат ребенок

Viktor Morozov

хехэй всем по хорошему настроению!! Светлана УГОЩААААЕТ!!!!!!

Татьяна Федоренко

Мыслю, значит существую! Спасибо за Ваши мысли Свет Лана))

СветЛана С

Спасибо , Татьяна, что отнеслись с пониманием к написанному)

Татьяна Федоренко

Мне Ваши мысли показались интересными. Ведь кто что имеет внутри, тот тем и делится. 💐

Николай Николай

Хорошая тренировка для мозга...чтобы не ржавел )))

СветЛана С

ну да)

Владимир Забелин

Спасибо за откровение, редко встретишь подобное

СветЛана С

ВАМ спасибо, ободряете..

Юрий Ванеев

Ну вот... Ну проста Свет... таки и Лана...:!!! 😊

Юрий Ванеев

Без Света... даже с Ланью не прожить...!

Юрий Ванеев

Лань Светлая... в Природе мироздания... Душою краткая и трепетно звенит...:!!!

СветЛана С

красиво..

Юрий Ванеев

И Вам таки в ответки вопрошаю... Красиво жить никто уже не запретит... И тело, есть еще душа... в потребностях смущеньем украшаю... витееватость мысли - чувства заглушить... 😊

Рашид Хусаинов

Так хорошо становится,от таких теплых строк

СветЛана С

а мне сейчас написали: а к чему весь этот пасквиль..?(спасибо Вам за доброе мнение..

Екатерина Киба

Здорово когда люди добрые и улыбчивые

СветЛана С

просто осознала внутри себя некоторые вещи и порадовалась, благодарность за помощь в этом принесла к людям)

Екатерина Киба

Слава Богу осталось в людях хоть что то людское!

СветЛана С

Слава Богу, Екатерина, это так..

Davron Mukhuddinov

спасибо и тебе, за откровенность

СветЛана С

спасибо , удивлена ...приятно удивлена таким "спасибо "

Davron Mukhuddinov

от чего же такое удивление?)))

СветЛана С

удивление от Вашего восприятия , редкие лица меня уже попугали за этот пост).

СветЛана С

Поругали - верно

Davron Mukhuddinov

у меня такое же восприятие, как и у тебя, налицо родство душ, ну или восприятий на худой конец)))

Зинаида Сафонова

Спасибо ! Умница , что делишься.

СветЛана С

спасибо, Зинаида за ободрение)..а то меня уже поругали)

Шу
Шурик

спасибо, и я вам желаю Счастья!

СветЛана С

Спасибо)) счастья и Вам!

Маркус Кайфман

обращайтесь если чо, спрошу)

СветЛана С

спасибо за расположение)

Маркус Кайфман

спасибо что ответили)

Виктор Краев

И к чему весь этот пасквиль?

Виктор Краев

Я просто порадовался за вас и всё....................

СветЛана С

Спасибо, а поняла то я обратное, что Вы меня ругаете...вот видите как я неверно отреагировала, жаль...просто порыв души. Отвечала на вопросы и осознала. что некоторые глубоко противны вопросы, это плюс , что душа чувствительна. после осознала, что проводя время здесь хочу и могу учиться лучше себя понимать, искать ответы на вопросы. если человек задает вопрос- я размышлять начинаю и вижу то, что не видела прежде\. Меня это радует. я в простоте поделилась. Вот и все. Все просто!)

Виктор Краев

Я вас понял.

СветЛана С

это хорошо

Виктор Краев