Умида Умидочка.

Можно ли без согласия родителей быть счастливой своем избранником?

Ответы
Алёна Травкина

Можно, конечно, можно. Или Вы спрашиваете разрешения родителей на всё-всё-всё? радоваться, огорчаться можно только с их согласия? Ведь абсурд!

Antoine Sinitsyn

исходя из современого общества безустловно однако по традиции все же нет так как в старину дети сильно зависили от их родителей

Эдуард Хамидулин

конечно можно, да кто вообще слушает этих родителей, вечно какую то лажу несут, и только навредить хотят своему чаду

Умида Умидочка.

Не правда, они нам плохого не желают! )

Эдуард Хамидулин

это был сарказм

Владимир

Эдуард, вы правы

Эдуард Хамидулин

Ну надеюсь я вам помог

Эдуард Мамиконян

Можно, но ненадолго. Лучше все таки согласие родителей получить. Они ведь не враги и хотят для своих детей счастья

Андрей Демедюк

канешно можно....жить с ним не им а вам...выбираем тех с кем хорошо и на другое мнение должно быть пофиг

Бек Валиев

Со своИм избранником без родительского благословления никогда никто не был и не будит счастливым

Умида Умидочка.

Самый лучший ответ, спасибо вам)

Бек Валиев

Пожалуйста

Владимир

Все люди счастливы, никто предков не слушает, что за глупость?

Ан
Андрей

конечно можно это у вас мусульман так принято что якобы должны одобрить родители бабушка дедушка

Фрост Орб

Естественно! Зачем тебе жизнь, в которой все решают за тебя? Только ты должна творить свою судьбу!

Александр

Можно , но все таки прислушайтесь к тому что говорят родители , они же желают вам только хорошего.

Умида Умидочка.

Спасибо вам большое

✈✈
✈✈✈

Ну если этот избранник со своей жилплощадью, а так в тайне бегать по паркам, быстро надоест...

Умида Умидочка.

Он от меня далеко

✈✈
✈✈✈

Ну я тогда вообще не понимаю о какой любви может быть речь ?

Умида Умидочка.

Он ко мне гости приезжал не смотря на расстоянии

✈✈
✈✈✈

Ну вскопано как-то что-то не то ну если вам нормально, то совет да любовь, как говорится)))

Владислав

Можно. Но родителей тоже стоит убедить. Потом будете сожалеть, что с ними мало общались.

Анзор Брантов

Можно,если ты эгоист ,а можно уговорить родителей ,ведь они желают вам только счастья !

Ев
Евгений

Да но если не сработает с избранником, отношения с родителями могут не наладиться

Настенка Янышева

нет...............все сделают чтобы семья расспалась ваша.. если не уедете куда подальше

Abdul Khizriev

Можно быт счастливой без соглласия родителей но наврятли доут вам спокойно жит

Умида Умидочка.

Я тоже так же думаю

Дмитрий Чебанов

Конечно, всегда))) Родители со временем смиряться с этим))) Пример моей сестры)))

Виктор Зима

А каким боком родители должны сувать свой нос в не свои дела, им не жить с вами

Умида Умидочка.

Может у вас не суют нос но у нас нет такого

Виктор Зима

Ну простите. Не подумал

Barba Rossus

Родители тоже для вас хотят только хорошего нужно их уважать посоветоваться

Ольга Абдрашитова

можно наверно...но я бы не смогла, для меня важны отношения с родителями.

Умида Умидочка.

Спасибо вам большое я такой ответ хотела слышать 🙂

Aleksei Byblikov

Можно если ты его точно любишь . И если ты знаешь что такое любовь

Умида Умидочка.

Спасибо

Владимир

Спасибо