Таня Романова

Приходит домой муж пьяный. Жена на кухне моет посуду. Муж кулаком по столу: - Кто в доме хозяин? Жена сковородкой по башке. Вырубился. Лежит на полу. Заходит соседка: - А что у тебя мужик посреди кухни лежит? - Хозяин! Где хочет там и лежит.

Ответы
Вячеслав Шадрин

Собрались мужики - подкаблучники, плачутся друг дружке, жалуются. Приходит ещё один, доволен, весь цветёт. Его спрашивают о причине, он отвечает - вчера поругался с женой, так она на коленях потом приползла. - И что сказала? - Вылезай из под кровати, я уже успокоилась.

Наталья Миронова

Мужик ударил по столу кулаком:
— кто в доме хозяин?
Жена:
— я, а что случилось?
— ничего… я просто так спросил…

Алексей Шалахов

Есть более короткий. Муж кулаком по столу. Тук-тук, тук-тук! Жене надоело! Она ему по голове утюгом. Тюк!

Сейтмухамбетова Алия

Женщина востока никогда не ударит мужа сковородкой, поэтому этот анекдот не актуален для меня

Александра

Прекрасное чувство любовь. С помощью него заполняются тюрьмы и психиатрические больницы.

Лариса Nazarova

неплохо.. но не каждый мужчина примет такой удар, можно получить в обратку

Je @ Ju

веселый жизненый анекдот правда не из моей жизни но улыбки удостоился

Таня !

А я ещё одного знаю хозяина..так тот всегда на коврике у порога спит..

Александр

)))))))

Виктор Емелин

Если бы все знали,что их ждет сковородка,может не пили бы по дурному.

Юрий Бобаренко

ТАК УЖ И НЕ СТОИТ ДЕЛАТЬ МНЕ ПОТОМ РАБОТАТЬ НАД ТВОЕЙ ЗАЩИТОЙ

Трухнин Сергей

моей жене очень понравилось... особенно насчет сковородки

Люда Салова

Ахаааа!Смешно.А у вас не было такого,чтобы вам по башке?

Рамиль Покосев

ну это просто жесть бабы ани такие их трудно угодать.

Галина Давыдова

Очень жизненная ситуация - ни капельки фальши))))

Witalij Lipkowskij

Смешно. По-моему, анекдот из Советских времён.

Вагаршак Карапетян

Бородатая, но от этого не менее смешная шутка.

Георгий Зинин

...а какая разница между мужиком и мужчиной?

Александр Шебалин .

Иногда и правильно,так и надо действовать.

Ирина Иванова

умная женщина, знает, как мужа успокоить

Серёга Лисин

надо было ещё контрольным ударом добить