Ан
Анастасия

Если много думать, то обязательно сотворишь какую-нибудь глупость?!)

Ответы
Lаzy

Не знаю. Обычно быстро реагирую. Жизнь в основном требует быстрых решений, не оставляя времени на " долгие раздумия"

Ан
Анастасия

Это да

Александр Вяткин

....какую нибудь.А если не думать совсем,то глупости будут твориться постоянно.

Ан
Анастасия

Очччень хорошо

Аксинья

А ведь товарищ Грибоедов еще в начале 19 века предупреждал, что ГОРЕ ОТ УМА!!!

Ан
Анастасия

Да, Аксинья, вот знаешь, вчера был выходной, так мои мысли меня так вынесли, что в конце дня совершала одни глупости...и ещё хорошим людям жить спокойно не давала))

Аксинья

🙂Ах, уж эти мысли...Напоминаю..🖼

Ан
Анастасия

Моя классика утра... В душ, сигарета..и кофе...- мысли о смыслах не дают платье одеть))

Аксинья

Ты смотри там...у нас одна дама так однажды на работу без юбки пришла...(правда), а я, говорит, что-то задумалась..))

Ан
Анастасия

Это я так в юности на свидание сходила)) всем общежитием меня одевали - такой мальчик серьезный - директор фирмы, на работу к нему первый раз ехала, а за пять минут до выхода, все сняла, одела сво и пошла на свидание... Прихожу, меня провели в кабинет, снимать плащ..а юбки..нет, хорошо только расстегнула немного)) свидание перенесли на вечер) после этого...себя осматриваю с ног до головы не смотря ни на что))

Аксинья

😁

Ал
Алекс

Это точно . Спонтанность иногда лучше .

Ал
Алекс

Ну да . Друзьями остались .

Ан
Анастасия

Хорошо

Ал
Алекс

Новые впечатления от встречь , лучше заскорузлых отношений .

Ан
Анастасия

Точно

Ал
Алекс

Даже омолаживает

Ушла...чья-То Роднулька..

если думать именно о глупости))

Ан
Анастасия

Точно, Не Я, пошла ещё подумаю...не о ней))

Ушла...чья-То Роднулька..

приятное занятие с утра)))🤝

Ан
Анастасия

Хорошего дня))

Ушла...чья-То Роднулька..

спасибо и взаимно))

Ан
Анастасия

Спасибо)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

есть такая опасность) привет)

Ан
Анастасия

Vincent, и тебе - привет) ...вот решила тихо посидеть))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

хорошего времяпровождения на спрашке)

Ан
Анастасия

...лучше по жизни - принимаю пожелание - взаимно)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

вся наша жизнь складывается из мгновений)

Ан
Анастасия

...ты прав...ежесекундность в ежебытности...и с тобой сейчас)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

)

Ст
Старый

Это стопудоф

Ст
Старый

всИИИгда

Ан
Анастасия

Я слышу

Ст
Старый

Это очень радует

Ан
Анастасия

Спасибо

Ст
Старый

🤗

Простой Парень

Может быть

Ан
Анастасия

Обязательно

Простой Парень

Оч редко

Ан
Анастасия

Я чаще)

Простой Парень

Ну нечего, бывает, я просто мало думаю

**
******** ********

Нет

Ан
Анастасия

Молодец , колючечка

**
******** ********

Глупости делаю не думая