Наталья

Мне очень нравится, когда люди встречаются, влюбляются в любом возрасте. Это так трогательно и замечательно)) Разве нет? Мужчины, не бойтесь подходить к женщинам и знакомиться. Это не страшно. И в паре всегда лучше. Знаю, что говорю. Даже если не случится отношений, может случится дружба. Всем удачи и всего всего хорошего))

Ответы
Александр Кузнецов

😄 вы даже не представляете насколько это страшно для некоторых. я очень коммуникабельный человек, но при этом мне проще решить сотню уравнений по высшей математике, чем сказать односложное предложение объекту своего обожания. а представляете что с теми, кто два слова связать не может. для них вообще наверно сравнимо с прыжком со скалы.

Наталья

Это очень глупо

Александр Кузнецов

🤔 почему же? представьте, что вы никогда не катались на велосипеде. пробуете и падаете. разбиваете руки и ноги. вы пробуете еще и снова то же самое. теперь велосипед для вас ассоциируется с болью и вызывает панический страх. дальше работает это так - даже если вы сильно желаете кататься, то садясь на велосипед, мозг блокирует ваши действия, потому что он знает чем это закончится. в случае с девушками может даже и не было попыток, но мозг боится и на фоне паники совершает ошибки. проблема не в общении, а в том, как человек выглядит при этом, как ведет себя, что говорит. мозг боится произвести плохое впечатление на объект обожания настолько сильно, что готов смириться с его недостижимостью и питать призрачные надежды, нежели попробовать и окончательно поставить крест на этом пути! приведу небольшой пример, чтобы совсем понятно стало. например есть человек и у него родитель болен. если делать операцию, то есть риск (большой), что он умрет во время операции, но если не делать, то он еще будет жить, хоть и мучиться. вот поэтому лучше не вмешиваться и иметь, чем вмешаться и потерять навсегда.

Наталья

Не осилю столько. В двух словах можно?

Владимир Евтушенко.

слишком бурный поток пустословия. А уж пример с велосипедом ни к селу, ни к городу.

Александр Кузнецов

Наталья, в двух словах будет так: это нормальная реакция мозга на опасность. с этим самостоятельно достаточно сложно справиться. правда это может понять только тот, кто реально прочувствовал на себе эти или подобные ощущения, но далеко не у всех так работает мозг.
вот например в нашей беседе появился Владимир, который явно не знаком с такими чувствами, поэтому для него это непонятно, ну и как следствие нормальная реакция на неизвестность - агрессия. так работает мозг.

Mihail Ozur

Наташа , много лет назад , на студенческой практике, я влюблялся и назначал свидания иркутянкам. Иркутск я не знал. Встречи назначали в приметных местах : у кинотеатра "Баргузин" и у танка Т-34 , что стоял у трамвайных путей. Проверьте пожалуйста на месте ли кинотеатр и танк , и не ждет ли меня до сих пор кто-нибудь?

Наталья

😂 Всё на месте. И кинотеатр функционирует.

Mihail Ozur

На буклете карта Иркутска были изображены трамвайные пути и рядом памятник -танк. Вот я по карте дорогу к девушкам и находил. Было еще одно замечательное место для знакомств - озеро, в котором купался весь Иркутск. Волнуюсь , не пересохло ли? В кинотеатре тогда рыбки плавали.

Наталья

Про озеро не в курсе.

Mihail Ozur

Все равно порадовали, что есть еще места , где свидания назначать.

In
Ingritis

У меня не получается просто подойти и познакомиться! Рискую получить отказ в лучшем случае отвали! Нищеброд!!! В худшем удар по кумполу! И всем нужен спонсор, или строитель, а лучше три в одном, бизнесмен с доходным бизнесом, строитель и водитель!

Наталья

Отговорки. Я полюбила мужчину совершенно без денег,но с двумя кредитами. У него даже недвижимости не было. Жил с матерью в маленьком доме. Он был женат один раз, построил большой дом и оставил его жене. Хотя развод был по причине того, что жена нашла любовника. Второй женщине, с которой он жил, оставлял свою карту зарплатную и уезжал на вахту. Приезжая домой, он находил свою карту совершенно пустой. Так же за время его отсутствия она назанимала денег. Позже, когда он узнал про её займы, взял кредиты и отдал деньги за неё. А потом внезапно заболел. Кредиты отдавать не мог какое то время, набежали пени. Она отказалась помогать платить. После больницы он ушёл от неё, без всего, только с кредитами. Я полюбила его вот такого, больного, с долгами и без всего. Потому, что он был таким, каких наверное не существует больше. Самоотверженным. Всё, что он делал для своих женщин, делал по собственному желанию в ущерб себе. Мы были вместе полтора года, боролись с его болезнью, но увы. .

In
Ingritis

Это из тех советских времён! Сейчас другой подход! Жаль конечно, что так печально закончилось!

Наталья

Это было сейчас. Познакомились в конце августа 2019, умер в марте этого года.

In
Ingritis

Нет, я про то что судя по возрасту, человек был воспитан при советской системе. Не те что растут сейчас, скажем которым по 27, максимум 30 лет.

Наталья

Да. Ему 55 было. Но и в этом возрасте много не хороших мужчин. Такие, как он, очень редко встречаются. Это чудо, что я встретила такого в моём то возрасте и он меня полюбил всей душой. Раньше мне такие не попадались. Правда муж мой тоже был очень хорошим, но этот мужчина вообще редкий экземпляр.

Михаил Леонидович

Не знаю, как у вас в России там сейчас. В Израиле, где я почти 30 лет живу, с этим делом очень строго. Девушка может заявить в полицию из за всякой ерунды. Сколько невинных парней в тюрьмах сидят из-за сущей ерунды.

~L
~Eva Lansca~

Неее , в России мы делаем видеть рядом мужчин, а не ограниченных бредом феминисток беЗполовых существ .

Александр Шульга

Позитивно. Мне 70+ и пока остается стремление к женщинам, а тем более беседовать-хлебом не корми. Вот только основная масса людей не ведают слова влюбленность по сути. А Вы знаете?

Наталья

Знаю

Александр Шульга

Остальные, более чем 3500 собеседников, так же утверждали, что знают, НО! еще ни один не ответил правильно. Так как Вы представляете значение слова влюбленность?

Наталья

Мужчинам дружба не нужна. Там же со стороны подруги начнётся: ой кран течет, ой мебель переставить....Тут надо хотя бы собутыльницей быть знатной)))

Vyacheslav Maltsev

Не. Жена заругает, если я к женщинам приставать буду на улице, чтоб познакомиться. Попробуй, объясни потом, что просто подружиться хотел.

Fedor Bogdanov

Нувотчто с тобой знакомиться? - ты ж так далеко... ... а потрепаться... - почему бы и нет?... а то приезжай... мало ли... вдруг, понравится...

Наталья

И мне странно, что к моему вопросу всякие додумки придумывают. Вопрос мой, и менять в нё м по своему усмотрению ничего не надо. Понятно объясняю?

Fedor Bogdanov

не очень . Ну какое тебе дело до чужих знакомств?

Наталья

А тебе какое дело до моего вопроса?

Fedor Bogdanov

Да в общем-то никакого. Как, впрочем, и до всего тут. И всем заодно. Треп - он и есть треп...

Наталья

Вот и у меня трёп.

Друг.

Странно!!! Парадокс какой-то. Когда начинаешь приставать с целью знакомства и создания пары к женщине она сразу зовёт на помощь!!!

Sergio

В паре далеко не всегда лучше. Знаю что говорю. А дружить я все же предпочитаю с мужчинами. С женщинами - только отношения.

Наталья

И я знаю. Мне всегда в паре было хорошо и мужчинам со мной тоже. Потому, что мы ценили друг друга.

Sergio

Ну вот. А я не умею ценить, поэтому тем кто ценить не умеет лучше одному. Так что не всегда.

Наталья

Им с вами да. Но с кем то другим будет лучшее.

Sergio

Да, им явно лучше с кем то. А мне лучше одному.

Наталья

Вам тоже с кем то будет лучше
С той, которая будет вам любить, заботится и ничего не требовалось взамен.

Калиниченко Игорь

Знаете, у меня недавно , вроде срослось. Но, к вам бы я подошёл с букетом ромашек, и поцеловал бы ручки, обе.

Ле
Леонид

Беда в том что невсегда вместе хорошо. Знаю что говорю. Но это не значит что я против знакомств.

Ле
Леонид

Вот ты тупая. Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе меня поцеловать.

Наталья

Да ты достал. По душе выбирать не хочешь, не по душе тоже. А как тогда?

Ле
Леонид

Засунь свои советы своему любимому в задницу.

Наталья

Вот тебе и засуну

Ле
Леонид

Заебёшься сувать. Если у тебя климакс так иди и еби мозги кому то другому.

Dark Soul

Вы правильно всё говорите, но дружба между женщиной и мужчиной невозможна в 9 случаях из 10

Наталья

Значит мой случай был 10-миз 10

Dark Soul

Это хорошо, Вам повезло.

Nikolai

дружба????🤣 даааа парень только этого и ждет от женщины подходя к ней знакомится, ага.😄

Миша Лакомов Михаил

дружба нужна в школе а взрослым по зарез нужен снес и дети и семья и тут не до дружбы.

Наталья

Какой снес, кого снес?

Наталья

Секс с одним, а дружба может быть с несколькими. Что такого то?

Миша Лакомов Михаил

Вам виднее вы же на своём месте а я на своём.

Наталья

Потому, что у меня были друзья мужчины.

Миша Лакомов Михаил

Я вас поздравляю.Такое в жизни бывает.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нам уже этто не интересно вы нас надолго и на надёжно приручили жить в одиночестве!

Наталья

Мы??? Вообще то это ваш личный выбор.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Пусть мой! Скажу мне неинтересно и вместе со мной есть просто море мужчин кому это не интересно

Наталья

Хорошо

Константин Чистяков

дружба между мужчиной и женщиной,это секс отложенный на неопределённое время

Владимир Савин

...в дружбе мужчины и женщины,как правило,один из них надеется на ...большее...🤔

Наталья

И, как правило, это мужчина. Потому, что без надежды дружить не будет))

Владимир Савин

..нет...мужчина долго притворятся не может-просто найдет....

Наталья

Мой друг 16 лет притворялся. Это не долго?

Владимир Савин

...видимо кто-то был ...паралельно....🤔

Наталья

Жена была. У меня был муж.

Кт Мпо Ду.

Вы правы, но трудно найти ЖЕНЩИНУ - в основном мир заполонили сварливые бабы...

Наталья

Как вы к ним так и они к вам. Никак по другому. Здесь я встречаю неприятных мужчин а в реальной жизни наоборот, мне везёт с мужчинами. Поэтому я на своих не ворчала. Не за что было.

Кт Мпо Ду.

Не совсем я с вами согласен, но дискутировать не буду. 🌹

Наталья

Я тоже с вами не согласна. Мужчины также не отстают, много плохих.

Кт Мпо Ду.

Если бросить вас и нас на чаши весов, то будет равенство, уверпн.

Наталья

Да

Джами Асад

Единственный положительный пост за сегодняшний день... Умница Наталья!

Наталья

🌷