Alik Ikramov

Первое блюдо в обед обязательно присутствует в твоем рационе? Ответь плз и задай в ответ ))

Ответы
Григорий Фуркало

Такого блюда, что б было каждый день - нет... Но есть некоторые любимые - если они есть в меню: борщ со свининой, например...

Марина Бурбо Гунина

НЕТ, РЕДКО. НО ВОТ СЕГОДНЯ, НАПРИМЕР - ДА. ДАЕЩЁ КАКОЙ - ТЫКВЕННЫЙ! МММММ!!!

Багир Тамаев

Нет необезательно могу даже и необедать

ッМ
ッМатрёшкаッ

кофе - всегда...остальное разниться

Юля Макаренко

да .любимые твои цветы?

Ирина Кореневская

ровно отношусь к еде

Юля Макаренко

я тоже

Сергей Лебедев

123 ОБЯЗАТЕЛЬНО. А У ВАС.

Антонина Владимировна

Нет, не обязательно

Елена Корнеева

не всегда

Каролина

первое блюдо присутствует каждый день обязательно, но на ужин