Ал
Александра

Когда вместо аватарки появляется настоящее фото человека, вы чаще разочаровываетесь или наоборот? Или, может, всё равно?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

тыщю 129й раз отвечаю на такой вопрос.. МИНЕ ПОФИК РОЖА ФОТА .. Я АПЧАЮСЬ С ЧИЛАВЕКАМ А НИ С КАРТИНКАЙ... ХОТЬ ЖОПУ ДЫРЯВУЮ СТАВЬТЕ НА АВУ.. НО ЕСЛИ ВЕДЁТЕ СЯ КАК ЧЕЛ А НЕ КАК ТА ЖОПА... ТО МИНЕ ПОФИК.....

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я когда с кем-то общаюсь или начинаю общаться человек ставит свое настоящее фото минут на 10 потом опять авку
Частое явление как я заметил

Ал
Александра

Для чего?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот уж незнаю для меня это загадка... Начинаешь общаться сто и картинка потом реальное фото потом опять картинка!!

Ал
Александра

Странно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Как говориться загадки спраШки...

Александр Джонсон

встречая по одежке старайся больше обращать внимание на ум) правда..каждому свое) но! о,вкусе и,цвете не спорят Саш 🙂

Ал
Александра

Ни разу ещё по одёжке не встречала

Александр Джонсон

это образно Саш) но часто нашему вкусу трудно что то сказать даже умом) иногда он сильнее ) я про то что часто ожидаешь и,рисует мозг другое по ощущениям)

Ал
Александра

Я поэтому и не ожидаю ничего заранее 🙂

Александр Джонсон

потом может как нибудь) если не забуду попробу описать одну встречу одного образа) даже когда я ожидал увидеть то что увидел)

Ал
Александра

Хорошо 🙂

Zloy_Wolf

Пока я заметил такую фигню.. Как только фото выставляю вместо авы, то сразу интерес пропадает))

Zloy_Wolf

Тут тот же принцип... Я это тут лет 10 проверял😁

Zloy_Wolf

И вот хоть бы раз ошибиться...

Ал
Александра

Кошда-нибудь ошибёшься, наверное

Zloy_Wolf

Хорошо бы))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Конечно не все равно, я под своим фото, и дружу уже много лет тоже с той, которая под своим.

Ал
Александра

А если картинка, то человек к общению не располагает?

Eduard Mielke

Мне как то по барабану, какой человек есть, такой и останется, хоть заавкайся.😆😅😂

Пу
Пупс

Я аватаркой не очаровываюсь. Я мозгами очаровываюсь..а потом уже идёт внешность.

Влюбленный В Жизнь)))

Нет ..я обычно если человек мне интересно очень я прошу фоту просто в личном)..

Всегда Котов!

пофиг. нет никакой уверенности что фото реальное, да и смысла в фото тоже нет.

Милош Йованович

Я предполагаю,что или кто там может появиться и особо не удивляюсь.

Ал
Александра

Как это можно предполагать? Только из общения?

Милош Йованович

Конечно.

Татьяна

Иногда все ровно ,иногда прям разочарование,но у меня и нет иллюзий

Григорий

Не слежу за теми, кто выставляет настоящее фото после аватарки

Константин

Уважаю выбор человека. Если ему так нравится, пусть будет так.

Константин

Это очень личное, а вдруг, что-то хотел этим сказать....

Ирина Карпова

мне все равно.я не галерею лиц изучаю, а на вопросы отвечаю.

Аделина Свабода

Не очаровывают и не разочаровываюсь с лица воду не пить.

Денис

Я рад ,когда стоит нормальное фото с образом человека.

Ол
Ольга

Разочаровываюсь. Всегда. Чучело какое- то появляется.

Ал
Александра

Зачем сразу чучело?

Ол
Ольга

Вот пример.
Смотрите, ава была:

Ол
Ольга

Попросила селфи, вот, что получила:

Ал
Александра

Я по внешности не оцениваю. Поэтому мне всё равно, картинка или фото.

Ол
Ольга

Ну, смотря для чего.

Златка Золотая

Ольга, как некрасиво вы поступаете, афишируя не свое фото. К тому же на обоих фото человек одинаково выглядит.

Константин

Мое настоящее..вот уж не знаю нравится или плюеешься)

Ал
Александра

Я не смотрю на лицо человека

Константин

Но вопрос про лицо

Ал
Александра

Да. Поэтому мой ответ - всё равно.

Константин

А вообще интересно

Ал
Александра

Что интересно?

Константин

Видеть того с кем говоришь

Лукас Шакал

мне всё равно на фото, имя или другие личные данные

Натали Малышка

......Для общения меня НЕ интересует внешность.....