Евжен Москва

— Уважаемые колеги! Как вам известно, что одно из имен снежного человека — Ети.
Но мало кто знает, что это имя — сокращение от "ЕТИтьтвоюмать, какая огромная волосатая х"йня пробежала"! 😆.. ( решил похулиганить чуток)..

Ответы
Ева Татосян

у нас в деревушке парень живет , его зовут Yeti, и волосы у него до пояса! Программист!))))

Евжен Москва

Но ель обижается, действительно жалко парня, порой хочется подколоть, а потом взглянешь на него, сочувствуешь..

Ева Татосян

ну, ничего. А он женат?

Евжен Москва

Женат вроде как. Скорее в гражданском браке..

Ева Татосян

значит есть женщина, которая любит его таким какой он есть! УРА! Это здорово! Приятно узнать!

Евжен Москва

Главное ему хорошо было.

Сергей Богатов

Ети беспокоит.-А ты не чеши и беспокоить не будут.

Галина

бывает....