G H

Вам когда-нибудь говорили, что вы просто копия какой-нибудь знаменитости?

Ответы
Bla Bla Bla

да было один раз, какая та девушка мне сказала что я похож на какого то певца, которого я считаю каким то педикообразным

Eugen Walter

Неа... Я сам звездой областного масштаба был... Слава Богу не стал большего масштаба.... Вот с этим бы я точно сдох...

Валентина Колесник

ну не то что б копия, но в молодости говорили что на Зинаиду Кириенко, ну в общем баловали комплиментами

Сергей Шаталов

Да, но мне это неприятно, я не копия, плохая и ли хорошая, не мне судить, но все-таки индивидуальность...

Киви

Одна медсестра восхищалась моим сходством с Лыковым из Улиц разбитых фонарей, я был не против))

Maverick

Лет 10 назад в техникуме девушки бандерасом обзывали меня )))) прическа была как в десперадо )))

Владимир

даже в голову бы такое не пришло. Скорее знаменитость какая-нибудь является моей копией 😁

(◆_◆)

Неа. Я для этого слишком харизматичен. Хотя, младшая племяшка иногда зовет мня Шреком.

Аленка

Как мило ) Шрек тоже человек известный

(◆_◆)

Не очень. Глядя в зеркало, я с каждым годом все больше убеждаюсь, что она права.

Чужой

В молодости был вот именно копией П. Маккартни, с годами это сходство куда-то исчезло.

Тетя Капа

На директрису школы похожа,куда дети ходили. Я когда туда приходила,все напрягались)

Федорова Ирина

да я всю жизнь слышу что на Долину похожа- особенно в молодости---или на Муравьеву

Wi
Willis

Не копия, но как-то говорили, что внешность похожа на диКаприо. Но это было давно

Наталь

Говорили. С Моникой Белуччи многие сравнивают. Хотя лично я сходства не вижу.

Неклюет

Вы например похожи на Зару, мне говорили, что я в молодости копия Б. Закирова.

Аленка

На Зару???

Неклюет

По беглому взгляду

Юлия Пак

Да, в юности была похожа на Розу Рымбаеву, если её можно считать знаменитой.

Niherasebeblia

да когда-то говорили что я копия артиста игравшего К.Маркса в молодости!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Был такой несколько серийный ГДРовский фильм в начале 80-х "Карл Маркс молодые годы".🖼

Niherasebeblia

🖼

Дмитрий Каракозиди

Не знаю. Может знаменитостям говорили, что они чем то похожи на меня?

Овощных Дел Мастер.

Акушерка, когда я родился сказала : " Вылитый Ленин", как ща помню..)

Женя Гайдук

всегда (много книг прачёл и тд . но смеюсь пусть найдут лично маё )

Алекс Венцель

Да , в молодости мне говорили что я копия младшего Соломина...)))))

Алекс Венцель

Я даже написал об этом небольшой рассказ...)))))