Робаут Жиллиман

А вот какое наше общество, матриархальное и или патриархальное? Культ Матери или культ Отца? (Я лично считаю культ Матери более развит) Как вы считаете, правильно ли развитие культа Матери или Отца?

Ответы
Сама По Себе

На мой взгляд, правильнее без "или".

Робаут Жиллиман

ща исправлю

Сама По Себе

Зачем? Это же только мое мнение. Интересно и другие выслушать ☺️

Робаут Жиллиман

последний вопрос был не сильно корректен. Я не могу правильно сформулировать его.

Сама По Себе

Ваш вопрос вполне понятен ☺️.

Робаут Жиллиман

Я исправил.