Тыдыщ Ч

Самые вкусные пирожки это с чем?

Ответы
Любовь

С ливером: сердце, легкие, печень, (можно немного мяска, а можно и не нужно, и так хорошо!) отвариваются и на мясорубке, пирожки - объедение!

Тамара Бобровникова

Люблю угощать своими пирожками моих детей внуков и соседей а раньше на работу насила так в смене говорили что мои пироги самые вкусные.

Jelizaveta Rakova

У каждого свои предпочтения, вчера пекла пирожки со шпиком и с картошкой, подруга приходила у неё сахарный диабет.

Татьяна Ивченкова

Видимо с какой-то таинственной начинкой под названием "повидла"))) Вспоминаются пирожки с повидлой))))

Realistka

у меня все вкусные: и с капустой, и с картошкой, и с курагой, и с яблоками, и с мясом, и с рисом и яйцами.

Наталья

У всех разный вкус.смотря кому как.мне больше нравятся это.сосиска в тесте и картофель.и печеночные)

Natella Fedorishcheva

ВЫБИРАЙТЕ: С МЯСОМ, КАПУСТОЙ, КАРТОШКОЙ, ЯБЛОКАМИ,ЯГОДАМИ,ГРИБАМИ. РЫБОЙ, ТВОРОГОМ И Т. Д.

Ал
Алёнка

с капустой с яйцом,с картошкой с ливером,сладкие с сухофруктами,тыквой,ватрушки

Си
Сибирячка

Куриные внутренности перекрутить и пережарить. С луком и яйцами тоже неплохо.

Галина Литовка

так и хочется написать из молодежного лексикона - с котятами...смешной вопрос.

Первоклассная Мимикристка

Те, которые лопает подруга, когда ты на диете..А с чем, это уже не важно..((

Тыдыщ Ч

Как я рад это слышать!!!

Первоклассная Мимикристка

Ну, я считаю, что мой день прожит не зря..)

Тыдыщ Ч

Конечно не зря!!!!

Первоклассная Мимикристка

Ну вот как с таким собеседником предаваться унынию?? Никогда..)

Тыдыщ Ч

Конечно никогда!!!

Надежда Гончарова

Самые вкусные пирожки были у нас на рынке при Союзе,с ливером и горячие!

Елена Елена

Печёные со смородиной или абрикос-вишня. Жареные- с картошкой и мясом)

Любовь Петухова

когда угощают от души... я люблю пирожки с грибами груздями и огурцами

Александр Змеев

Я ездил через половину Питера в пирожковую за расстегаями с рыбой !!

Марина

С печенкой и картошкой (вместе перемешаны печенка и картошка).

Ирина Цветкова

Жареные с капустой квашеной, выпеченные с мясом или творогом

Алёна Русакова

Всё зависит от вашего вкуса и настроения в данный момент.....

Павел Гурович

С Луком и зеленью. На Невском продавались, в январе 1970 года.

Орхи Дея

У каждого свои предпочтения. Я, например, люблю с повидлом.