Vladimir Kulintsov

почему, если у тебя просрочен кредит за мобильник, то ты не можешь выехать из РФ, а вот если ты подозреваемый по делу о хищении 15 миллиардов, то "счастливого пути, привет супруге в Лондоне"?

Ответы
Nati Nati

Россия....Живу в Германии 20 лет,здесь никому и в голову не придёт не выпускать народ за границу из-за задолнлстей за телефон...Ну вот такая в России политика,чего уж обижаться...Зато Россия так продвинулась....Мы прямо рады за вас и за страну...Люди все хотя бы мандарины на Новогодний стол поставить могут,не то что раньше....

Vladimir Kulintsov

согласен

Nati Nati

С наступающим!

Vladimir Kulintsov

взаимно!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина Смирнова

выезд запрещают из РФ в том случае,если просрочка по оплате произошла на 2-ом и последующих платежах,а о хищениях ответить не могу)))

Сергей Казанцев

потому, что если ты должен банку 1000 баксов - это твои проблемы, а если миллион, то это уже проблнма банка

Владимир Акоев

Украл мешок картошки-в кпз,украл миллиард-уважаемый человек!А уважаемые люди неприкасаемые.

Сабира Загипарова(Шаймерденова)

ВСЕ ПОКУПАЕТСЯ И ПРОДАЕТСЯ НА 15 МЛР. КУПИТЬ МОЖНО МНОГО ЧЕГО И КОГО. ТАК А ПО ДЕЛИТСЯ СЛАБО?

Николай Маршалл

Потому что такие суммы бывают в основном у чиновников правительства. А им все можно.

Kuat Aldabergenov

потому, что воровать не умеешь!! сажают за ворованный великА не за украденный эшелон

Людмила Ульянова

давно известно: украл булку - иди в тюрьму; украл миллион - все двери тебе открыты

Нина Атаманская

Ха-ха-ха классно. По пути всех купил, на всех таможнях всё берут, только дай.

Светлана Хаметова

это шутка?!

Petr Maslov

испокон веков в россии за мешок картошки 5 лет а за 5 миллиардов .....

Людмила Малкова

кесарю-кесарево. тебе кредит платить нечем, а он всем заплатил

A.
Ariadna .

Так это всем известно-чем больше украдешь-тем меньше дадут!)))

Татьяна Романова

миллиардер мобильник в кредит не берет, а с тебя что взять....

Гриша Белоусов

Один миллиард пошёл на приобретение " правильного " билета..

Евгений Маклаков

потомушто укродёш мало посадят укродёш много поздравят

Максим

Если ты подозреваемый и не успел смотаться, то вряд ли.

Vladimir Kulintsov

а если не подозреваемый,обычный чел?

Максим

Если не подозреваемый, то тем более.

Антон 30

От того у него столько денег,что ему позволено многое!!

Наталья Ермилова

Потому что с такими деньгами нет проблем с законом...

Лариса Пономарева

в нашей стране к сажеленнию богатым везде дарога 🙂

Ксюшенька Клубничка

Да к сожалению Владимир это суровая реальность! 😞