Андрій. Ми З України!

Мариуполь, это наша боль!🖼

Ответы
~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Грустно, что типов, одурманенных наркотой и бабло ничего не учит, а только сподвигает на подобные гадости. Как говорится: в стаде не без поршивой овцы.

Leo Chibateli

Мариуполь это героизм защитников Родины. И показатель Русского свинства России. Слава Украине! Смерть фашистским оккупантам!

Leo Chibateli

По тв Грузии показывают интервю грузинских солдат защишающих позиции Украины. В грузии достовляют наших погибших защитников и хоронят с почестями.

Андрій. Ми З України!

Честь и хвала им!!! Спасибо вам за сыновей ваших! Снимаю шляпу! Простите великодушно, я не знал об этом.🤦‍♂️

Leo Chibateli

Герои наша честь. Да поможет нам Бог. Слава героям !

Андрій. Ми З України!

Слава Украине! Слава Грузии! Слава Героям!

Андрій. Ми З України!

Ваша боль, это Тула, в России. Это ваша страна.

Ан
Андрей

А Скабеева на своем шоу сказала что это сами украинцы при отступлении взрывают…. Совсем нас за идиотов держит….

Ал
Александр

Не смотри Скабееву Симонян, Соловьёва эти пропаГАНДОНЫ зарабатывают на вас от 30-80 млн р в год

Ан
Андрей

А то я не знаю. Смотреть надо всё, чем больше информации, тем точнее выводы.

Владимир Ефимов

Разрушенные здания - это не боль, ибо всё можно отстроить. Но как возродить разрушенные души?

Андрій. Ми З України!

70% россиян, души уже разрушены были, ещё до войны. Разрушены путинской пропогандой и враньём.

Жемис Амангалиева

Это боль всей планеты Земля и позор. Да, жалко ни в чем неповинных людей, а особенно детей

Наталия Евдокимова

Естественно, наша. А кому это все нужно, кроме нас.... Пример Грозного и Абхазии....

Андрій. Ми З України!

Зачем нам Кремль? Мы за свободную, независимую Украиину, без олигархов, воюем. И без НАТО...

Ирина

Больше чем боль.... Это будем помнить века и тысячелетия .... Мы этого не простим....

Carina Карина

Да, один раз нарисовал силуэт мужского органа, сказал, что это домик, ему 5 😅

Carina Карина

Или, спросил, как детки получаются, я сказала, папино семя и мамина яйцеклетка. Ну, и как-то попросил семя нарисовать. Я чёто застремалась, вдруг где-нть изобразит, в саду, в кружке

Carina Карина

Ой, я этот ответ другому человеку писала, простите

Андрій. Ми З України!

Бывает.)))

Carina Карина

Мариуполь это страшно

Ego Musicus

Да надо было сразу ядерной бомбой долбануть ....меньше бы солдатов полегло

Игорь Новиков

К сожалению, есть у нас такие. Это был абсолютно неоправданно ответ.

Александр Милевский

просто если не понимаешь ничего то не надо херню писать-кто ядерку запустит тот и кончиться вместе с народом...это и детям понятно

Игорь Новиков

Даже у ненависти должна быть своя грань, за которую нельзя заходить.

Александр Милевский

это не ненависть а элементарная тупость и незнание предмета разговора-по французсcки профан-человек рассуждающий о том чего не понимает....

Александр Милевский

к стати еще есть такие же не далекие умом и гордые нравом-те утырки которые сейчас сидят возле Чернобыльской АЭС копают окопы там где даже ходить нельзя,а особо одаренные ездят через РЫЖИЙ ЛЕС....к которому даже в защите подходить нельзя фон сумашедший...так что герои приедут радиоактивные и больные....🖼

Анатолий Лисицын

Мариуполь ...это Море у Поля!...море осталось...поле тоже...а города нет...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Смерть рашистским оккупантам! путлера в печку! Слава Украине!!!🇺🇦

Алексей Солдатов

Бандерлог ебучий,попизди пока,не долго тебе осталось...

Андрій. Ми З України!

Солдатов? Окурок ты ИСТОРИИ. Блевотина и её отрыжка!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Как же ты права, Маріуполь, и как люто орки нас ненавидят, братушки, блин.

Натали Малышка

...Это так гавнюки называют "спец.операцию"....Просто фашисты. Быдло.

Андрій. Ми З України!

Истина!

Lora

Это ужас! Одни руины, реальный ад! Бедные люди... За что? ! 😭

Юлия Пак

Моя подруга с ребенком вырвалась. А маму найти не может.

Андрій. Ми З України!

Её устами, мёд пить.👍 Её слова да в уши Богу.

Юлия Пак

Наконец-то...до вас дошло! Я тоже считаю, что её устами и нашими молитвами...

Андрій. Ми З України!

Не обижайтесчь на меня. Я в печале.

Юлия Пак

Да все нормальные люди в таком состоянии, но я же вам предлагаю инфу для поддержания духа.

Андрій. Ми З України!

Спасибо. 🤝🌹

Vi Za Vi

Да . Я помню увидела руины. Мы с сыном обнялись,плакали

Александр Захаров

Это все большевики и расчленение ими России на части

Андрій. Ми З України!

Саша, послушай умную женщину, ГРАЖДАНКУ РОССИИ.

Александр Захаров

Невзорова ещё послушай маразматика, он продался за деньги,а я бесплатно говорю, это дорого стоит.

Андрій. Ми З України!

Дурак, ТЫ. Саша. Дураком и помрёшь. Прощай.

Александр Захаров

В чем я дурак? В том что правду говорю бесплатное а ты под пытками не можешь ничего сказать, жалко конечно, что теперь тебя пытать будут за слабость фантазии, или походку от госдепа не нальют похлебаиь. Приходи, отсыплю ещё Безобманства.

Андрій. Ми З України!

Чё это за бред? Ты реально в это веришь? Ты привык жить в клетке? С тобой всё ясно. Путинское ГОВНО.

Лилия Лилу

Мариуполь город где снимали фильм..."Маленькая Вера,,

Андрій. Ми З України!

Ну и что?

Лилия Лилу

Я просто так написала, многие это не знают

Та
Татьяна

К сожалению. Пострадал город ни за что, ни про что.

Чи
Чингисхан

Выгнали бы нациков из города,и ничего бы не было

Андрій. Ми З України!

Вас выгоним, нациков путлеровских!

Юлия Пак

Еще один zомбоорк....

Ильназ Ахтямов

да уж, Давайте нациков за ноги подвесим?.

Андрій. Ми З України!

Давай. Приезжай и подвесим.