Галина Лазарева

Пришла бабуля 90 лет заикание лечить.Врач говорит вы беременны. та обалдела пошла к глав врачу жаловаться, тот врачу говорит Вася ты чего делаешь? ей же 90 лет.Акак я ей иначе заикание вылечу?

Ответы
Сысо Александр

Многие из вашего клана недовольны, вот вам ещё одна - Разъяpённая женщина вpывается к гинекологy и с поpога «наезжает»:
— Доктоp, зачем Вы в спpавке написали: «Здоpовая»?!
— А что, по-вашемy, я должен был написать?
— Hy, напpимеp: «маленькая» или «как y всех».

Миша Чернов

не смешно- бабка б не поверила- вот если б у ней реальный секс был.....то можно напугать

Нежати Ибрахим. Оглу

хороший метот лечение и прикол классный))))))

Александр Емельянов - Женат

вот - молодец......враз - вылечил.???

Василь

😈😈😈😈

Ек
Екатерина

😄😄😄😄😄😄😄

Алексей Иванов

она единственная осталась

Улугбек

😆😄😜

Александр Пиго

👍😂😂😂😂😂👍

Гена Лозовой

это шутка?или правда

Галина Лазарева

В КАЖДОЙ ШУТКЕ ЕСТЬ ПРАВДА

Гена Лозовой

в медиц практике всякое бывает