Мария

Про Байдена можно сказать одной цитатой Раневской- он "как яйца присутствует ,но не участвует"

–1
Ответы
Вера Ситникова

Ну, Раневская и не такие перлы выдавала! Что ни фраза - афоризм! Фантастическая женщина!

Мария

Обожаю!!!

Фёдор Малик

Это - неадекватно! - о Первом Лице величайшего в мире государства!

Мария

А еще смеялись над нашим Брежневом!

Фёдор Малик

Нет! Никогда я не смеялся над людьми, тем более - над Правителями!

Ви
Виктор

Сомневаюсь я про яйца то в исключительной стране...

Мария

уже не исключительная!! Пока сопративляются ,НО всем уже все понятно - однополярный мир США- рухнул!

Ви
Виктор

Это да🤝

Анна

Не лезьте в политику, а то глупо выглядите

Анна

И вам научиться культуре и повелению воспитанных людей. Подальше от сплетен

Мария

Я вас чем -то - оскорбила??? Почему вы мне советуете учится культуре?? Мы просто высказывали свое мнение!

Анна

Потому что обсуждать чьи то физические параметры - это основное бескультурье. Вы не в курсе? Так я вам это объясняю.

Мария

Здоровья простого человека - это ТАБУ!!! А здоровье президента у которого ядерная кнопка - это совсем другое!! Президент это публичный человек и он знал ,что его будут рассматривать под микроскоп! Президент -это глава державы и он правит судьбами миллион людей -поэтому его болезни касаются не только его ,а всех всех жителей его страны!

Анна

Здоровье любого человека табу. А здоровье президента обсуждает парламент ,после официального заявления врачей. Вы не его врач, ни парламент и ладе не гражданка той страны. Значит просто бескультурье и сплетни.

Петр Напалков

Раневская может его сделать прозрачным

Мария

Раневская уже ничего не может сделать - умерла 40 лет назад!! НО ее цитаты- это шедевр!

Петр Напалков

Я про это и говорю.Если их применить.

Никита Анохин

Эта пошлятина соответствует тебе.

Мария

Раневкая- классика!!

Никита Анохин

Да и я о том же: если во всей классике найдено только это выражение - вам хвала!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вы америфоб?

Мария

нет!!! Я врач нервопатолаг ! У Байдена явные признаки старческого маразма( Деменции) Поэтому его срочно отправили лечить ковид! Он просто позорит свою страну!! Вот увидите- больше он не вернется- придумают тысячи причин!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Не спорю.. Вас я не знаю поэтому винить во лжи не стану.. А что вы как врачь можете про других сказать?.. про Путина, Михалкова, Соловьева, Симонян.. Зеленского , Арестовича.... НАПРИМЕР ПРО ЭТИХ??......

Александр Грызлов

Верно

Мария

🇷🇺🤝

Майя Петрова

😆👍

Мария

🤝🇷🇺