Семён Фомич

Если бы у вас был талон на познание 1 (одной) тайны, любой тайны на свете, какую бы тайну вы выбрали?

Ответы
Ирина Масленицына

Тайну обольщения любого мужчины возрастной дамой. Она реально существует, так как такие дамы имеются в природе.)))

Семён Фомич

Вам нужна такая тайна?

Ирина Масленицына

Почему бы нет? Мне очень хотелось бы вновь обольстить своего мужа, чтобы терял голову от меня так, как это было в молодости. Ну, и по жизни идти женщиной, вызывающей восхищение -- очень приятно.

Семён Фомич

не совсем, похоже, я понимаю слово "обольстить" 🙂

Ирина Масленицына

Может быть.))) Есть такие дамы, которым нравится флиртовать, вызвать к себе очень даже повышенный интерес, поднять собственную самооценку, а вот до постели доводить дело только в тех случаях, когда это абсолютно необходимо для дальнейшей счастливой жизни.

Алина Малащенко

Я бы хотела увидеть прошлую жизнь и понять за что я отвечаю в этой и моя кармическая программа в этой жизни

Семён Фомич

боитесь пройти мимо этой программы?

Алина Малащенко

Нет, ничего не боюсь

Любовь Соловей-Грищенко

...тайну, еще не раскрытую генетиками - почему люди так мало живут?

Ольга

))

Семён Фомич

напишите потом, что понравилось!

Ольга

А ссылка где

Семён Фомич

фантастика.рф

Ольга

))орошо

Елена Смирнова

Тайну целительства травами камнями, органическими материалами

Семён Фомич

А если бы это была тайна, что всё это не работает на самом деле? 🙂

Елена Смирнова

Не может быть!

Семён Фомич

Вообще человека можно вылечить чем угодно: хоть кирпичом, хоть вазелином - но вероятность всегда будет где-то около 12,5%

Семён Фомич

если что-то помогает чаще - хотя бы есть гарантия на 1/5 - то это реальный феномен!

Марина Мирных

Вопрос однако.Не хочу ничего знать.Меньше знаешь,крепче спишь

Алёна Травкина

Круто. Полагаю, я бы выбрала узнать, есть ил жизнь после жизни.

Анжела Никулина

Никакую. Принесёт ли счастье познание тайны? Где гарантия?

Семён Фомич

нет гарантии!

Анжела Никулина

Вот именно

Ольга Глинка

Я хотела бы увидеть мужчину,который меня искренне любит.

Семён Фомич

А если бы он любил, но не заботился?

Ольга Глинка

Любовь подразумевает помощь и внимание.

Семён Фомич

а если он не мог бы просто заботиться? Но любил...

Ольга Глинка

значит в его случае речь не идёт о любви КО МНЕ.

Марина Моисеенко

Почитайте Сергея Алексеева, там об этом хорошо написано.

Liа Pais

тайну вселенной черной дыры и бермутского треуголника

Татьяна *

почему? уходят те, кто нужней? а люди - нелюди остаются?

Семён Фомич

а такие есть?

Татьяна *

конечно. Алкаши, наркоманы...

Улугбек

Это был бы ответ на мой вопрос о строении галактики...

L S D

как на земле появились люди) и с пруфами желательно)

L S D

какие-то у вас отсталые версии ученых)) они до сих пор этот вопрос изучают) это верующим вполне достаточно их священных писаний, а ученые в вечных поисках)

Семён Фомич

Ну, и какова доля креационистов среди русских ученых, к примеру? Ладно, дайте мне хоть одного, я порадуюсь!

L S D

я вообще не уверена, что среди ученых есть теисты) если есть, лукавят в угоду хз чего.. Как любят говорить верующие, много ученых было верующими.. забывают просто, что раньше сжигали на кострах еретиков, а атеистам не позволили бы вообще заниматься наукой)

Семён Фомич

на данном этапе развития науки они не могут отличить плод разумного труда от результата серии случайностей. Случайность все видели, а доказательства того разума - нет. Да и выгоднее так думать. Но это пока... Думаю в ближайшие десятилетия появится наука, способная вычислять разумное воздействие в системе и отличать его от случайностей.

L S D

да хотелось бы уже... пока да, теории одни,как слепые котята тыкаются.. причем я думаю ответ уже есть, но доказательств и логического заврешения в ответу на этот вопрос нет.

Лина

правда ли что евреи отдельно выведенная нация

Семён Фомич

а есть варианты?

Лина

я хочу знать точно

Семён Фомич

выделенная-то выделенная, только кто её выделил...

Лина

вот именно

Семён Фомич

скорее всего сами себя, как и водится 🙂

Лина

Не это их Бог их вывел

Семён Фомич

так можно про всё сказать!

Та
Тамара

Узнать мою настоящую фамилию по линии отца...

Лилия Саитова

я бы не хотела,тогда это уже не будет тайной

Семён Фомич

ну да!

Лариса

Или кто был предком человека на самом деле

Семён Фомич

предком или предшественником!

Элис

Никакую....меньше знаешь- лучше спишь:-) 🙂

Алекс Венцель

Как научиться проходить сквозь стены?

Семён Фомич

если только с пустыми карманами. Сойдёт?

Алекс Венцель

Хотя-бы так...)))))))))))

Пт
Птица

что такое любовь, и встречу ли я ее))

Пт
Птица

)))это вы так думаете

Семён Фомич

к обустройству гнезда, где она будет продолжать род в соответствии со своими рефлексами... Не думаю - только это и вижу 🙂

Пт
Птица

дети вырастают, и улетают из гнезда, да и в гнезде то все уже обустроено . вот тогда и обращаешь внимание что и чувства где-то потерялись, за этой беготней, а может их и не было

Семён Фомич

если учесть, что чувства были всего лишь вспомогательным механизмом для заведения детей, то всё норм.