Альтер Эго

Когда вам было интереснее ёлку наряжать: сейчас или в детстве?

Ответы
Уральская Рябинушка

В детстве. Игрушки делали сами, из цветной бумаги, а папа руководил. Были ещё картонные, стекляных было мало, они постоянно бились в наших руках. А сейчас я ёлку не ставлю, только веточку. Наряжать ёлку-мне это на работе надоело, поперёк горла. И привет

Лю
Любовь

Наряжала ёлку во взрослой жизни. А мамочка наша наряжала ёлку всегда ночью, чтоб не видели, а наутро будила нас и говорила- Ночью Дед Мороз ёлку принёс!

Любовь Фоменко

Зависит от настроя. Всегда нравится, появляется чувство радости. В детстве мама больше наряжала.

Мо
Моника

Конечно же в детстве. Сейчас я даже не наряжаю. Ставлю маленькую с игрушечками.

Татьяна

В детстве--- счастливее, а сейчас интереснее. Придумывает куда что повесить...

Станислава Левицкая

Всегда..просто с возрастом наряжаешь для себя,а раньше для детей и внуков..

Константин

Одинаково, сохранил таинство в себе, сказку)

Ти
Тина

В детстве. Сейчас не люблю.

Ки
Кира

Сейчас эта елка и ни к чему

Е. К.

Конечно в детстве.

Аleksei Umarov

Конечно в детстве

Валерий

конечно в детстве

Игорь

В детстве.

Ол
Ольга*

Всегда за

Майя Петрова

в детстве

Беатрис

в детстве

Николай Смирнов

Всегда.

Мила

Всегда

Кот Кот

Тогда

Епифания

31-го

Епифания

А кто-то уже праздновать начал