Александр Киреенко

Рыбаку можно дарить удочку, парикмахеру - ножницы, трудоголику - лопату. Что дарить бездельнику?

Ответы
Зоя Меньшаева

Бездельнику подарим ложку и кровать. Он будет лопать, крепко спать. Когда родители помрут-тут и ему придет каюк.

Александр Киреенко

😄 верно подмечено) И самое главное у меня есть такие знакомые, и этим бездельникам, кто бы могу подумать, уже 25-30!!!!

Зоя Меньшаева

Они обкрадывают себя... Их жизнь печальна и пуста. И радость подарить не смогут никому не маме милой, ни отцу.

Александр Киреенко

Спасибо , Зоя, за ответы. Они достойны, и верны! О вас писали бы газеты, такие люди нам нужны!

Зоя Меньшаева

Спасибо.

Анна Оттас

Ремень )))) и желательно сразу показать его применение 😉

Александр Киреенко

А если этому бездельнику 25 лет?)

Анна Оттас

Тем более тогда сразу в дело ремень ))) чтоб в 25 стыдно было, что его дерут как школьника 😉

Екатерина Доброгорская

Лень! На листочек написать и подарить)))

Фима Задунайская

бесплатный интернет до конца жизни.

Фима Задунайская

настырно.

Александр Киреенко

ага. ещё скажите плавно)

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

тыр но нас тырнетъ

Фима Задунайская

нет ничего хуже..."плавного" интернета.)

Алая Девочка💖💖💖

диван

Александр Киреенко

дорого. себе то не могу купить диван)

Екатерина Шарипова

диван

Екатерина Шарипова

ну тогда носки ,чтобы хоть старые сменил