~Леди В Кедах~

Дом это отражение внутреннего мира человека. Представьте, что вы первый раз заглянули в свой дом. Что подумаете о хозяине? 🖼

Ответы
Вячеслав Скульский

что-то вопрос не совсем, вернее совсем не ясен. первый раз да ещё в свой дом. а хозяин то я, раз дом свой, и что мне о нем думать? если и так всё известно.

~Леди В Кедах~

Это я о взгляде со стороны. На себя.

Вячеслав Скульский

а ну это тогда стандартная программа продвинутого дизайнера

~Леди В Кедах~

Разве у дизайнера может быть какие то стандарты?)))

Вячеслав Скульский

ух ты внимательная какая. но не совсем в суть. программа это задача и инструмент. там объем крепости прорисовывается, это уже талант, а могло бы быть и другое, что-то для нищеебов.

~Леди В Кедах~

Я поняла о чем речь. Вы правы.

Fenix🇱🇹

Любит тишину и покой, тяготеет к классическому стилю , любит натуральные материалы и мебель . Нуждается очень в любви и человеческом тепле .

~Леди В Кедах~

А я не удивлена😊

Fenix🇱🇹

Почему ?

~Леди В Кедах~

Женщина со вкусом - не может быть глупой😁

Fenix🇱🇹

Спасибо 🌹

Анжела Никулина

Мой внутренний мир соответствует обстановке и атмосфере в моем доме. Всегда сужу о человеке по его жилищу.

~Леди В Кедах~

Что скажете о человеке, у которого абсолютная чистота?

Анжела Никулина

Сама такая. И требую уважения в моем доме к чистоте и уюту, который хотя бы поддерживается членами семьи. У других- хоть потоп- это их личное дело- сидеть в грязи или уважать пространство вокруг себя.

Илья

ну дом прежде всего должен представлять некий уют. Если уюта нет значит у хозяев явно что то не так в жизни.

Мария

хирургический кабинет- ЧИСТОТА!! Ни чего лишнего,кот и собакен -самые главные в доме - но чистюли !!

~Леди В Кедах~

Здорово!👍

Королева"Осень"

Кто хочет видеть дворец , он его и увидит , а кто настроен увидит пыль она ему везде мерещится.

~Леди В Кедах~

Это к чему?

Королева"Осень"

Все очень просто ....заглянула первый раз в свой дом и ....Если видишь прекрасное пооадуешмя за свой дом , но а если навязчивая идея пыль увидеть - огорчишся.Вроде понятно все.

~Леди В Кедах~

Да все мы разные..это понятно.

Геннадий Голубев

Сегодня одна пришла... чё успел прибраться? - А с четырех не сплю, кошки и мухи не дают.

~Леди В Кедах~

Вот так всегда у холостяков)))

Геннадий Голубев

А у женатых дают?

~Леди В Кедах~

У женатого мух бы не было и кошек)))

Геннадий Голубев

Кошек то почему. Сколько живу у нас всегда кошки были. С рождения, а может и раньше.

~Леди В Кедах~

С кошками погорячилась)))

Геннадий Голубев

А мухи тем более, моя дочь борется с ними, но никак не заборет, я сказал - на фига, все равно осенью умрут, так это ей не довод.

Ле
Леа

На фото – ничего лишнего, но в тоже время уютно. Мне импонирует такой стиль.

~Леди В Кедах~

Но вопрос же не об этом фото

Ле
Леа

Фото – как предпосылка характеристики человека) Я бы сказала, что хозяин этого жилья имеет хороший достаток, вкус и он высокоорганизованная личность)

~Леди В Кедах~

Не могу не согласиться.

Nn

"Где её черти носят?"
Это первая мысль когда я захожу домой к себе)))

~Леди В Кедах~

Да?))Мне наоборот, что все в шоколаде)) Какие то мне неправильные муДчины попадаются)))

Nn

Подозрительные,я бы сказала🧐

~Леди В Кедах~

Вруны Обычные)))

Nn

😄👍

~Леди В Кедах~

😄Довольно распространенный вид На Земле)))

Сергей Глущенко

Ну...По профессии - слесарь-сантехник в ЖЭКе! Жена - домохозяйка!

Сергей Глущенко

Так нынче сантехники все живут...!!!

~Леди В Кедах~

Так и есть.

В Лад

ха, как мало ему надо, что бы быть и лопаться от смеха над собою

~Леди В Кедах~

Минимализм это хорошо.Стремлюсь к нему)))

Леди Иск

Идеально. Но хозяину б шторы на окна. А так всё супер.

Леди Иск

Боже, Малиновое Лето, как вы это красиво и легко объяснили))А не вот это вот всё.. Мне действительно важны эти мелочи. А впускать кого то я вообще не тороплюсь. И не люблю людей торопыг. Простите за якание. Но что то вы затронули со своим вопросом про дом

~Леди В Кедах~

) Вы сейчас описали меня. Осматриваюсь, как в музее, ищу гармонию я в людях и наверное мудрость. Мудрые вообще как черепахи, неторопливы и умны. Недавно, одному, известному мне, кардиохирургу задали вопрос: - "Почему черепахи так долго живут?"Он ответил, что метаболизм очень медленный, пульс редкий. Так что мы с вами на верном пути, зачем нам в окружении холерики. Из век ярок, но недолог(

Леди Иск

Тут очень спорно. Очень

~Леди В Кедах~

Спорно в чем? Про холериков? Согласна.Жизнь зависит от многих факторов. Вон тот безалаберный холерик умер молодым, а другой жил очень долго..Да еще и судьба какая то есть..От нее многое зависит))) Вы верите в судьбу?

Леди Иск

Верю. И даже больше. Верю в то, что если пытаешься обойти судьбу, то эти игры наказуемы. Всё будет так как предначертано. Конечно, есть вековая поговорка "Человек сам кузнец своему счастью". И она тоже верная. Но с большой поправкой на судьбу.

Ку
Кузьмич

В свой или в тот, что на фото, я немного запутался)

Ку
Кузьмич

Ладно, ладно)) Как твои дела?) Блог ведёшь?

~Леди В Кедах~

Веду.) Дела продвигаются оччеень медленно..)Так как их много)))

Ку
Кузьмич

Как бы его почитать?)

~Леди В Кедах~

Там тебе уже нечего читать.Тема другая.

Ку
Кузьмич

Яснопонятно))

Дв
Дванов

подумаю...хорошо быть секретарем в горсовете! 😁

Дв
Дванов

ил наоборот) Посмотрите на интерьеры в Версале, в Царском селе....много можно по ним сказать о хозяине?)) отож)

~Леди В Кедах~

Там работали архитекторы, дизайнеры. Маштабы там будут подороже и побольше))Наши могут и и сами дизайн придумать (талантов много).

Дв
Дванов

ха. вы предполагаете что интерьер на вашей картинке, создан не архитекторами и дизайнерами?))

~Леди В Кедах~

Кто знает?) Возможно. У меня немало знакомых с домами. Очень красивыми и стильными как внутри, так и снаружи. Дизайн которых они придумывали сами.

Дв
Дванов

как в старом анекдоте-и вы так говорите))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

я подумаю, - Ну надо же)))) ну прям как у меня))))

~Леди В Кедах~

Зажиточный неандерталец))))

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Пипец как........БОГАТ !!!! ))))).......Материально )

~Леди В Кедах~

Я рада за вас!)))

~Леди В Кедах~

Это же здорово! В чем сомнения?

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Так....просыпаться же )))) ПРИДЕТСЯ !!!!!!

~Леди В Кедах~

Ааа😁😁🤣

Valentin Garmanov

Чтобы заглянуть в дом-Надо его построить!

Den Snegano

Дом всегда отражение достатка человека.

~Леди В Кедах~

Не спорю. Но вкусы и пристрастия у всех разные.

Den Snegano

Я вряд дли смогу оценить свои "вкусы и пристрастия" , глядя на своё жильё! Объективности не хватит!

~Леди В Кедах~

А знакомые что говорят?

Den Snegano

Мне ничего не говорят))) Может жене высказывают?

~Леди В Кедах~

Может))Да и женщины более общительны))

Беатрис

денег много, дизайнер попользовался

~Леди В Кедах~

За что стыдно то?)))

Нина М

Да вроде, никому не по нраву дом этот, а тут - здрасьте Вам !

~Леди В Кедах~

Нина, не нужно стыдиться своих предпочтений!

Нина М

Слушаюсь

Edward

так дом не то что не по нраву, просто каждый сделал бы по своему. Я не люблю желтый и оранжевый цвета, у меня было бы больше серого и белого, и немого черного

Ол
Ольга*

Нравится мне картинка, погостила бы)

~Леди В Кедах~

Хороошо..)🙂