Русо Туристо Облик Аморале

Фактически людей создал не Бог, а Дьявол. Бог создал только Адама и Еву. А Великий Дьявол научил их размножаться. Не будь Великого Дьявола, не было бы людей? И кого тогда благодарить людям ?

Ответы
Алена Суханова

Ну,это смотря из какой религии исходить!..Опять же,именно бог напутствовал первых людей:"Плодитесь и размножайтесь."Ну а Асмодей(именно он,по легенде,искушал Еву)дал евреям гораздо больше,чем просто размножение-позволение на рсвободу воли и развитие.

Русо Туристо Облик Аморале

Бога поставили перед фактом. Он не научил размножаться. Про каких первых людей вы говорите?

Алена Суханова

Адам и Ева.И что-то я не помню,где написано,как именно змей учил людей размножаться.;-)

Тамара Борисова

Да ладно😂 Богу телами заниматься всегда было скучно...А вот Люциферу понравилось..Всех нас он и создал..с разрешения Всевышнего😊

Русо Туристо Облик Аморале

Нет, верховный посчитал это грехом и попёр их на землю😜

Тамара Борисова

Ну может и так)))

Oksana Jumageldiyewa

Не хочешь не молись, кто заставляет? Молись дьяволу. Он тебя услышит

Русо Туристо Облик Аморале

Я никому не молюсь, я агностик. Это логическая цепочка. Знаете про логику?😜

Oksana Jumageldiyewa

Знаю

Zza-Zza-Lorak.

Это все го лишь домыслы,прямых фактов нет,а значить и ответа нет

Лекса

Богохульничать изволите,сэр!...🙂

Лекса

А сколько лет существует человечество на Земле?Что об этом трактует Библия?

Русо Туристо Облик Аморале

По библии или на самом деле?😁

Лекса

У них разногласия?

Русо Туристо Облик Аморале

Простите, вы свернули диалог в тупое русло😁 разрешите мне свалить от вас. 😁

Лекса

Доброго пути!

Денис Волосюк

это смотря какому богу вы молитесь ?!

Русо Туристо Облик Аморале

Я агностик. Но в христианстве и исламе все практически одинаково в этом вопросе.

Елена Алекс

Грехи замаливать дьявольские

Русо Туристо Облик Аморале

Слишком суровая

Елена Алекс

Я ласковая нежная сексопильная😊

Русо Туристо Облик Аморале

Сексопильная? И кто пилит твой секс😜?

Елена Алекс

Дулин с Михалычем😂

Русо Туристо Облик Аморале

Они друг друга😁🤣

Cotenoc Cotenoc

Нет, неверно

Русо Туристо Облик Аморале

Я так и знал, что ты скатишься к общим словам. За что Бог изгнал семью Адама из рая? Ты ни на один вопрос не сумела ответить

Cotenoc Cotenoc

Смысла нет отвечать если ты не введут в этом вопросе, искажения твоего рода вот, что задержали, но не вопрос

Русо Туристо Облик Аморале

Я все прекрасно знаю. А ты ты кроме глупого отрицания ничего не сказала по сути. Вы, алилуйщиков все такие, слепо верите и ничего не знаете. Максимум можете отматерить😜

Cotenoc Cotenoc

Если бы ты высказал бы свое мнение это одно, заметь я еще ни как не сократила, в отличии от тебя,ты не уровновешен, потому что, не чем скрыть, берешь чужие слова и привыкаешь еще при этом хочешь выглядеть красиво. Тупо. Но если есть отрицание то докажи обратное. Вся твоя бессмыслица, лучше быть аллилуйщицей, чем как ты Рамаданом необразованым в вопросе религии и веры.

Русо Туристо Облик Аморале

Я дал логическую цепочку, в чем я не прав? Здесь слабое звено? Что я отрицал?

Volika Paraska

((Эх,ты

Volika Paraska

Знаю..иногда сама готовлю..тоже соусы ращнвн придумываю и мешаю..У меня муж моряк..он их обожает...

Русо Туристо Облик Аморале

Военный или гражданский?

Volika Paraska

Военный ,он в подводниках служил..в Гремихе

Русо Туристо Облик Аморале

Это срочная служба?

Volika Paraska

Да...

Ольга Огородник

бога

Русо Туристо Облик Аморале

Бог запрещал размножаться