Артур. Владикавказ.

Какое самое первое наказание человека и люди наказаны этим до сих пор, если это не выполнять можно на тот свет попасть! 4 буквы

Ответы
Та
Таша

а если выполнять то не попадёшь на тот свет? то есть мне умрёшь

Артур. Владикавказ.

Нет большинство людей это обязательно выполняют и жить нормально продолжают

Та
Таша

жить вечно продолжают?

Артур. Владикавказ.

Мечтать не вредно

Та
Таша

ну у вас т ак написано

Артур. Владикавказ.

Какой человек так и вопрос поймёт и ответ даст не тот

На
Надежда

Первое наказание - это смерть. Люди себя сами наказали этим.

На
Надежда

Так в Писании написано.

На
Надежда

Когда Бог создал людей, то дал задание - они должны были возделывать сад, который назывался Эдем и заботиться о нем. Им нужно было трудиться. Это не наказание. Мы получаем удовольствие от своего труда.

Артур. Владикавказ.

Удачи на работе

На
Надежда

Люди всегда будут работать

Rima Kravcenko

оспа