Наталия

Какие "выходки" делает современная молодежь, то чего мы в молодости не делали?

Ответы
Тигр Очень Ласковый.

Молодёжь цинична и у неё нет авторитетов , тех что были у нас. У нас , слово деда или отца с матерью, было непререкаемым словом. У современной молодежи таких ориентиров нет. Специально разделили поколения и проложили между ними пропасть. Они - как перекати поле. предоставлены сами себе. Авторитет учителей - исчез. Это сделано искусственно в 90-ых годах, дабы отсечь от них всё хорошее, что быдло в СССР и вспоминать, только ГУЛАГи.

Наталия

согласна, поколение пропало(((

Тигр Очень Ласковый.

Исчезла связь поколений. Наши родители собирались на праздники с друзьями и соседями и мы были рядом с ними. Мы слушали их , раскрыв рот. Нам нравилось, что они говорили, какие песни пели на праздниках. Эти песни стали и нашими любимыми песнями. Сейчас это ушло в прошлое. Если ты пожилой , то они тебя воспринимают только как охранника ГУЛАГА или сотрудника НКВД. Другого представления у них нет.

Наталия

сейчас везде пропаганда зла насилия, раскрепощенности, в фильмах, в интернете, везде,что же от них можно ожидать?

Тигр Очень Ласковый.

они обращаются со взрослыми людьми (независимо, родственники это или посторонние люди) как со своими ровесниками. Им не важно сколько тебе лет...12 или 70...

Наталия

так и есть

Валер Валерыч

На днях утром иду в магазин, у входа стоят две девочки лет 9-11 примерно. Тянут мне купюру - "Дяденька - купите нам пожалуйста сигарет"... Я аж охл... Красивые, светлые. Отказал ессно. Выходя еще раз объяснил о том, что не стоит покупать и употреблять, так как сам курильщик и пытаюсь бросить и как это сложно. Мысль пришла минут через пять. Видел в их глазах не стыд, а забаву. Уверен, они не курят. Это флешмоб какойто походу. Очень круто.

Иван Иванович

Знаешь, я не вижу разницы.. Времена и молодежь в разные времена-одинаковы. Я с удовольствием слушаю рассказы внука, как он проводит время. Они умные и очень продвинутые сейчас. Воспитанные и это тоже хорошо. Конечно есть и грубые молодые люди. Но так было и всегда.. А выходки МЫ и ОНИ всегда делали и будут делать далее. Жизнь продолжается ведь.

Анатолий

У каждого поколения свои нравы, и разное воспитание. Меня воспитывала советская система образования, которая готовила послушных граждан любить Родину, семейные ценности, эстетическое воспитание и многое другое. Вот что то и оставалось у нас в голове положительное. За "сейчас" нечего сказать, одна пустота.

Виктория

У меня сыну всего 12 лет.к нему еже девочки в гости ходят...причем иногда спорят зачем та или другая прицепилась с ней и выстраивают очередь ,кто когда прийдет к нам в гости....мне в юности было стыдно вместе с мальчишками домой идти со школы...а тут))))

Наталия

моей дочери 11, в школе друг есть, если что защищает, но домой не провожает, если с мамой своей идет и видит дочь, подбегает, чем то делится, но обсуждения нет, кто ком нравится, она у меня девочка скромная в принципе...

Виктория

Я не в коем случае не обобщаю всех девочек,есть в нашем классе и скромняшки

Ишак Матрос

Насколько я могу по ним судить, ничего такого, чего мы не делали, они тоже не делают. Ничто не ново под луной, и как гласит афоризм, "Человек не удосужился изобрести даже восьмой смертный грех".

Seduce Mi Mente ;)

Каждая новое поколение молодежи делает что-то своё...
А когда человек начинает говорить мы вот так не делали, смело можно его сдавать в дом престарелых ибо от него уже нету толка...

Наталия

сами себе противоречите🤦‍♀️, толк от людей есть всегда...

Seduce Mi Mente ;)

Я к тому что глупо говорить мы так не делали, мы такими не были...
Потому-что были и будут и будет продолжаться..

Наталия

не о чем разговаривать с человеком не обремененным интеллектом!

Александр Киреенко

Видят прохожего (взрослого) спрашивают руб 10-50-100, будто тот ему что то должен, обращаются на ты, вообще неуважение. Я таких нахуй сразу посылаю.

Андрей Сизов

ой Наташа сейчас перестройка все дала и позволила тем более и интернет да и ва автобусе место не уступят пожилым и беременным людям

Наталия

да

Наталия

🙂

Владимир Ляпин

Молодёжь тусуется. Парень на высоком крыльце подъезда достаёт и ссыт с крыльца. Девка спускается и внимательно разглядывает...

Геннадий Голубев

Партаки всякие эксперименты над бедной своей кожей, ну и наркоту мы не особо... по крайней мере слово анаша я уже в армии узнал

Александр Петрович Кудрявцев

лучше не говорить. Они во первых технически более оснащены и продвинуты а во вторых лишены чувства стыда чести и совести

Сергей Н

У меня кадет был. на 27 лет моложе. Так он у механика спрашивал:**Ты Серегу не видел?** Тот чуть ветошь не проглотил.

Наталия

🙂

(◆_◆)

На учителей руки распускают, татухи бьют, друг друга мочат. Мы так не борзели, хоть и смирными тож не были.

Наталия

точно

Ke
Keeper

Сейчас просто ставят в известность, дескать, улетаю на пять месяцев стажироваться в Испанию. Или Лондон.

Людмила Гладкова

судя по поведению визави,правило для него только,я так хочу,других правил нет,хочу казню,хочу милую.

Владимир Тунгусов

Смею полагать, что современная молодёжь и половину таких выходок не делает, что делали мы.

Наталия

да,

Роман Кустов

Оскорблять людей за глаза, которых ты не знаешь Раньше просто интернета не было особо.

Юрий Большаков

Самая отвратительная выходка это в первый вечер становятся в позу первого свидания.

Дмитрий

Больше разврата наверное, агрессии, глупостей. То же самое, но больше в количестве