Олег

Ой , да фигня это все , это временно , скоро и Русские и Украинцы и Белорусы будут снова жить одной дружной семьей ..., ну подумаешь , пришел американческий хитрый дядя показал снеккерс и всех , падла, умудрился поссорить ..., все скоро встанет на свои места , все поймут , что колбаса и сниккерсы это совсем не означает "свободу и демократию", все помирятся и все будет оккей , вот увидите

Ответы
Ол
Ольга❀✿❀

у меня подобной уверенности нет....

Ол
Ольга❀✿❀

я ее не ищу...

Евгений Хорошко

во что верите тогда.

Ол
Ольга❀✿❀

скорее в кого..есть люди которым верю и есть те, которым не верю...

Евгений Хорошко

люди разные бывают, а жизнь у всех одна, я с детства такого же мнения был, меня избивали, унижали, но я прощал, и никому никогда мстить врагам небуду, Бог велел прощать обидчиков, стараюсь жить, что б пути наши непересекались, да и уезжать предлагали, а с чистого листа тяжело все начать и простить, и пришлость с этим жить.

Ол
Ольга❀✿❀

Евгений, я желаю вам, чтобы у вас всё было хорошо, в сердце жила любовь и было спокойно на душе...