Mr. Zenker

Какое заведение называют укрепляющим?

Ответы
Лариса Ермоленко(Новосибирск )

Как назвать заведение? Узнайте из нашей статьи. … Но очень правильно подмечен тот факт, что каким бы ни было название и как бы не был прекрасен и динамичен логотип заведения, персонал - это основа всего бизнеса!

Вероника Вичикова

ИНТЕРЕСНО ИЗ ЧЕГО ЭТОТ ВОПРОС ИСХОДИТ..ОСНОВАН НА СООРУЖЕНИИ ЧЕГО ЛИБО..ИЛИ НА ЕДЕ .....ЕСЛИ ОТ СЛОВА ТИПА ПОДКРЕПИТЬСЯ ..ПОКУШАТЬ..ТО ЭТО ЛЮБОЙ ОБЩЕПИТ...СТОЛОВАЯ..РЕСТОРАН..КАФЕ..

Виктор Скляров

Укрепляющим может быть комплекс упражнений, лекарство, строительный компонент и т.п., но не заведение, которое может быть образовательным, исправительным и т.п.

Владимир Белов

однако - кожно - венерологическое (может поумнеет после лечобы и прекратит "безобразь" всякую к органам подпускать , глядишь - семья и окрепнет)

Иван Рагонич

заведение с содержанием кальция и витаминок: это любой дом с присутствием гипса и мела, а травмпункт и аптека)))))))))))))))

Вн
Внезапно

Нет.

Иван Рагонич

какой умныый

Вн
Внезапно

Вычёркиваю!

Просто Вишенка

Образование, здоровье? Мозги, тело? Ну хоть намекните в каком русле думать....Не все же ходячая энциклопедия....(((

Вн
Внезапно

Вычёркиваю!

Просто Вишенка

ну и спасибо) Думаете что другое ожидала? Просто не буду больше даже пытаться отвечать....Развлекайтесь сами, Мистер Всезнайка-Зазнайка......

Ур.

внезапно - это детская неожиданность?интересуюся

Анжелла Шарапова

загс-укрепляет отношения. санаторий-здоровье.банк-стабильность.вуз-знания.дом-семью. да много таких

Albina Бикмухаметова

человеческий разум-самое обширное и необъяснимое заведение, которое укрепляет в любую минуту жизни

Wild Kitti

Психушка? Ничто так не укрепляет дух и веру во всеобщее сумасшествие, как это милое местечко.

Марат Адигамов

реабилитационное в больницах санаториях после перенесения людми сердечных заболеваний

Вн
Внезапно

Нет.

Самал Калмаханова

смотря о чем речь, если укрепляющим здоровье - то фитнес клубы, спортзалы и тд

Вн
Внезапно

Нет.

Танчик Т34

а с головкой у нас все в порядке или может кто обидел и теперь весь мир не мил

Aigul Sharipova(Botaeva)

Там где море вино-водочного! Оно укрепляет наш дух и тянет на героизм! )))

Вн
Внезапно

Вычёркиваю!

Aigul Sharipova(Botaeva)

Да ради бога

Ол
Ольга

Ресторан... от французского restaurer... восстанавливать, укреплять, кормить

Паша Леонович

От туда вышли мужчины и женщины. Потом зародилось такое существо.

Вн
Внезапно

Чушь.

Паша Леонович

Неправда!!!

Вн
Внезапно

Вычёркиваю!

Паша Леонович

Вирусы - оргазмы не имеющие клеточного строения.

Юрий Юрченко

Заведение по укрепительным работам склонов к морю, например.

Вн
Внезапно

Нет.

Юрий Юрченко

Баню, солярий, фитнес-клуб, спортзал. психотерапевтический кабинет.

Вн
Внезапно

Будешь гадать или думать?

Юрий Юрченко

Смотря что укрепляем. Для укрепления веры - церковь. Для укрепления мозгов - школа, для укрепления мышц - спортзал, для укрепления потенции - бардак, для укрепления стен - СМУ. В каждом правильном вопросе есть часть утверждающая и часть вопрошающая. В вашем нет ни тог, ни того.

Вн
Внезапно

Чушь. Сама придумала?

Юрий Юрченко

Внезапно, но не неожиданно.

Вн
Внезапно

Вычёркиваю!

Хранитель Времени

........Дом отдыха................санаторий-профилакторий......... 🍷

Аркадий

Када заводят жену, то это сильно укрепляет нервную систему.

Вн
Внезапно

ушь.

Аркадий

Так она тренируется!

Алекс Фадеев

Крытый рынок.Если там выдержишь часок-то ничего не страшно.

Вн
Внезапно

Нет.

Малика

профилакторий, хотя в зависимости от предмета укрепления))

Вн
Внезапно

Нет.

Малика

Просветите?

Вн
Внезапно

Щас.

Малика

ну и ладно. И на том спасибо.