Илья Подбегалин

второй мем,🖼 с моей, Винни Долгоклювкой, на что только, не пойдут женщины, лишь бы, только им не изменяли.

Ответы
Милош Йованович

единственно правильный путь.

Илья Подбегалин

правильный путь женщины она может менять личность, чтобы сохранить брак. если бы люди были как хамелеоны меняющие образ лицо не приходя пластической операции, чтобы поменять личность, было бы намного безопаснее. И волки сыты и овечки целы.

Ирина Карпова

спам и мусор в ленте

Александр Грызлов

Все бывает

Марго Беккер

😱🥴