Ἀγησίπολις Α΄

Неожиданные находки иногда намного лучше и нередко бывают большими открытиями!:)

Ответы
Эльза Пономарева

Действительно, такое случается. Я думаю, даже чаще, чем об этом говорят. Просто не всегда люди в состоянии понять, с ЧЕМ они столкнулись, ЧТО они нашли. Иногда понимание приходит - или позже, или слишком поздно.

Людмила Хижняк

Ой, да!на собственном опыте испытала всю радость неожиданно найденных денег после приезда из отпуска,когда готовилась все перестирать и вынимала из карманов бумажки,ключи и пр.

Ли
Лина

Мы часто не находим того , что ищем , потому что оно редко выглядит так , как мы хотим ! А вот неожиданные находки бывают приятными ! )))

Александр Шевцов

Экспромт всегда лучше, чем запланированное действо. Хотя говорят, что чудо - это хорошо подготовленное мероприятие!

Максимов Максим

точно.!!!..Я когда прятал от жены заначку,,нашел старую...и на радостях пропил обе..))))))))))))

Михаил Самарин

один раз забыл 1000 в подкладке куртке- нашел на вечеринке-незабываемый кайф

Робинзон Alone

или так..Монголские учёные открыли то что они давно ничего не открывали 🙂

Feliks Zakopnuk

Абсолютно с Вами согласен. Пример:-цукразит, типекс(корректор)...

El Lobo

Ну, да если в штанах заначку найдёшь .то это всегда здорово!

Лариса Бирилко

Да, согласна. Особенно когда находишь что то в карманах...

Ἀγησίπολις Α΄

🙂 переходные периоды...нам в помощь!:)

Elena Roschina

Вы о сотне в кармане давно не надевавшегося пальто? 🙂

Илья Киприянов

Особенно заначка в зимней куртке в конце августа )

Наталья Лебедева

Возможно. Вроде яблока, для спящего под деревом

Lira Ziyaeva

По этой причине спонтанность приветствуется. .

Елена Крайнова

Все тайное становится явным. Согласна конечно

Ἀγησίπολις Α΄

загадошно...:)

Алла Алова

только для тех, кто ищет, а не для тех кто ждет

Жанна Сергеева

находки лучще вообще не трогать чужие

Алла Русакова

Любая наша находка — чья-то потеря…)

Наталья Сергеева

Скелеты в чужих шкафах, например)))))))))

Евгений Зайцев

Все гениальное - просто! ( А. Эйнштейн )