Радуга Рада

Нам всем необходима Новая Мода на духовное развитие,чтобы быть духовноразвитым человеком было модно ,достойно и полезно для процветания и мира на всей планете.Наша планета устала от бездуховности людей и ей нужно высокодуховное,но не религиозное человечество.Вы поддержите Такую Моду в своей жизни ,хотите стать по-настоящему счастливым человеком или нет?

Ответы
Серый Странник

прежде чем задвигать подобные ценности и задавать такие вопросы - стоит четко и конкретно по Пунктам определиться что именно вы собираетесь поменять в современном обществе, что изжить, что внедрить, как вам видеться развитие в данном русле человечества в целом, и что конкретно каждый представитель должен делать?

Радуга Рада

Придет время и для этого

Серый Странник

тогда ваш вопрос не по существу

Серый Странник

прежде чем задвигать подобные ценности и задавать такие вопросы - стоит четко и конкретно по Пунктам определиться что именно вы собираетесь поменять в современном обществе, что изжить, что внедрить, как вам видеться развитие в данном русле человечества в целом, и что конкретно каждый представитель должен делать?

Просто Добрый

Это конечно верно, но без таких людей мир бы не существовал, не может быть полной гармонии, это всё только в подсоздании человека, это нельзя увидеть или потрогать, это нужно понимать и ощущать, духовно развитые люди всегда счастливы, потому что понимают для чего они здесь и какие поступки они могут совершать

Радуга Рада

И таких счастливых людей всё больше становится!

Просто Добрый

Люди не боятся принимать решения, люди бояться что эти решения могут обернутся не в их пользу!Так же можно растолковать каждый страх каждую проблему, это всё в голове человека, пока он не поймёт этого, он так и будет жаловаться что все виноваты и что жизнь не справедлива

Орион 888

Меня радует что в сознании людей время перемен УЖЕ наступает! Перемены едва заметны,но они есть,и это радует! Церковь как религия и инструмент на пути ВОЗРАЖДЕНИЯ уже давно отработала заложенный в нее потенциал,но не смотря на это люди еще долго будут опираться на нее в поиске духовности...

Радуга Рада

Перемены пока энергетические,квантовый переход,постепенно будут проявляться.А религии отжили своё,они несут вражду и разделение человечеству,и они уводят людей от Бога в нашем сердце,а вовсе не приводят к Нему.

Орион 888

Я считаю что религиозные течения ведут к кристализации Духовного развития! На сегодняшний день религия - это больше инструмент для морально-нравственного воспитания,нежели ПУТЬ к ДУХУ!

Кот Вадик

человек рождается на том или ином уровне и стать в процессе жизни духовнее не возможно, или ты человек и мыслишь категориями человека , добра справедливости и тд либо ты двуногое говорящее животное и мысли соответствующие, сладко жрать и крепче спать и по возможности за счет других

Акрон Акронисов

Да, поддержу. И могу вас успокоить, не долго так ещё будет. В следующей эре на земле останется лишь положительная часть системы. Вся отрицательная - будет инкарнирована на другую планету. Здесь отрицательная часть свою функцию выполняет и заканчивает функцию. А по такому случаю: 🌹

Радуга Рада

Благодарю Вас!Я знаю,что те,кто не готов быть в Новом Мире будут продолжать проходить свое дальнейшее развитие на другой планете и следующий Шанс от Бога на подьем на новый уровень божественного развития у них будет через 26 тыс.лет

Акрон Акронисов

Аплодисменты! 👏 👏 👏 😍 А значит - будет ещё лучше, верно?

Радуга Рада

Да!!!Но надо помогать этому своим духовным развитием,изменением своего мышление на позитивное

Акрон Акронисов

Да, конечно. Делаем это всегда и постоянно!

Радуга Рада

Это прекрасно!!!Очень радует ,что много НАС уже!!!

Алексей Я

Поддерживаю, надо стать духовно образованными! На масленицу не будем печь блины, а как во времена до крещения начнем приносить жертву - самую красивую девушку. Выгоним всех христьян так ках эта религия навязана нам огнем!

Радуга Рада

Скоро будет новый Мир и новое человечество,квантовый переход на планете

Алексей Я

Квантовый переход) Ты сперва расскажи о Плутоне а потом о переходе) Ну или не о плутоне а как образовалась земля у славов

Юрий Большаков

А что ты можешь предложить придумать . для духовности. Такие как ты всему чуждому рада . Например тому же Валентинову дню . Даже раз врат внесли в ранг Святого. Гордо всплыли и тащитесь . и ликуете мир так Свободой пропах.

Радуга Рада

Развитие божественных качеств человека,т.к.мы созданы в Духе по образу и подобию Бога,этого ждет наша душа и Создатель

Николай Бородачев

Поясните,пожалуйста,что такое высокодуховная Мода?Как известно,Мода-дама ветреная,сегодня она такая,а завтра может измениться..Следовательно,и духовность должна меняться в зависимости от Моды..Парадокс?!

Радуга Рада

Я написала так ,соединила со словом мода,чтобы духовное развитие стало важным и необходимым в обществе

Николай Бородачев

Духовное развитие всегда было основополагающим фактором,немаловажную роль играло именно религиозность,истинная вера..За которую шли в огонь,под пытки и истязания..

Радуга Рада

Религии людей счастливыми не сделали и они несут вражду и разделение человечеству

Николай Бородачев

А Вы спросите истинно верующих людей,счастливы ли они?На мой взгляд,вражду и разделение несут не сами религии,а их адепты и ортодоксы..

Радуга Рада

Я счастлива,Бог в моем Сердце и никакие посредники-манипуляторы с Богом мне не нужны

С*
Светлана ***

уже счастлива и живу у Христа запазухой в полной свободе от болезней ( так как исцелена от всех хронич болезней в том числе онкология) от грехов от нужды и долгов от всякого негатива и тд чего и другим желаю!

Радуга Рада

Это прекрасно!Благодарите Бога за такое счастье и здоровье,радуйтесь этому!

С*
Светлана ***

каждый день благодарю что у меня есть такой Любящий Всемогущий Сверхестесственный и Добрый Бог Иисус ХРИСТОС!

Радуга Рада

Со Светлым праздникам Пасхи!Слава Богу за ВСЁ!

С*
Светлана ***

спасибо! и благославляю Вас миром и любовью со всеми людьми на Вашем пути - с близкими и дальними! Покоем в сердце (чего не купишь и обретается только у Бога и даром!) и чтоб никто не украл Ваш покой( никто не сможет Вас прогневить и расстроить) и благославляю Вас Мудростью Божьей и через это приде полное здоровье и Благодать Господа Нашего да приумножится! Аминь!!!!

Радуга Рада

Благодарю Вас ,светлая Душа!Любви и радости в Душе и в сердце!!!

Ve
Vetus

Духовное развитие происходит внутри и что не есть соц. движение. Только сильнейшие стремятся к совершенству, остальные пользуются им. Основа всех движений Вера в то, что делаешь и делаешь то, во что Веришь.

Рая Люба

Мода на духовное развитие нужна. Только вот не все люди захотят быть высокодуховными. Как минимум половине населения это без надобности. Проще залить глаза водочкой и ни о чём не думать

Радуга Рада

Если половина будет высокодуховной,то это будет великолепно!Да будет ТАК!

Тамара Воякина\вяткина\

а спартанское воспитание подходит, когда люди были образованными и разносторонне развитыми?, но законы у них были не гуманные, рожденных слабыми детей бросали в бездну

Радуга Рада

Они только интеллект развивали,ум свой,а нужно развивать духовность чтобы решить проблемы человечества.

Тамара Воякина\вяткина\

Спорт, музыка, поэзия, художество и др. разве не развивают человека духовно?

Радуга Рада

Они помогают душу радовать творчеством,но душу не развивают

Фрося

Человек отличается от животного именно этим.... у него есть духовная сущность. И благодаря ей , а не только инстиктам и желаниям , мы стали теми , кем сейчас являемся.

Радуга Рада

Вот и нужно развивать духовную часть себя,большинство животным живут

Фрося

Большинство... ориентиры сменило.... но с возрастом они все равно возобладают.... с годами приходит мудрость и половое бесслие 🙂 , или просто возраст 😉

Владимир Пашута

Сремясь к духовности, Вы неприменно начнете смотреть в сторону Бога. К Богу можно идти разными путями и необязательно через существующие религиозные конфессии.

Радуга Рада

Именно такая духовность и нужна,чтобы человек сам вернулся к Богу в своем сердце-создал храм Бога в Сердце и жил в нем постоянно,в гармонии с собой,с миром,со Вселенной

Владимир Пашута

Умница 👍

Владимир Пашута

И как Вы создаете этот Храм?

Радуга Рада

Через развитие Любви ,открытие Сердца,позитивное мышление

Владимир Пашута

Ясно. У Вас своя метода.

Ярослав Ропецкий

не думаю что реально без веры в судный день сделать людей высоко духовными ,думаю что это очереднная попытка попытка модернизировать велосипед в гравицапу

Планете вообще все равно ,на нашу моду ,она кого и чего только не несет на себе ,мы тоже собственно сделаны из нее .и поведение наше это чисто наша проблема .

Юрий Матвиенко

Нужна не мода на дух овна, а нравственность и совесть и это мера настоящая. Сейчас мерой всему являются деньги и это демонизм. А значит гибель.

Радуга Рада

Я написала так,чтобы духовное развитие стало важным,необходимым в обществе

Александр Ипатов

нет не поддержу. Старой вполне достаточно, соблюдайте люди заповеди Бога, они примерно во всех религиях одинаковы. А мода хороша в одежде.

Радуга Рада

Религии уже отжили свое,они не привели людей к счастью.Нужна современная космическая Духовность.

Александр Ипатов

нет такой, это демагогия. В церковь лучше сходить.

Гриша

пока умственное развитие не закончено, духовное не утвердится...развитие идет последовательно, все ступени должны быть пройдены...

Радуга Рада

Сейчас время особенное на планете-квантовый переход-очищение сознания людей и совершенствование самой планеты,которых она очень долго ждала.