Зеленая Волна

Пять причин почему я люблю осень: 1- красота природы; 2 - кончилась жара; 3- можно носить шарфики; 4 - мой день рождения; 5 - все насекомые отправляются в ад, где им и место. У Вас есть, чем дополнить?

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка ЗВ, ясный кролик. Являясь реалистом ушлым, я сообщаю вам о том, что та любовь, которую имеете в виду, явление столь редкое, что ей можно пренебречь – это, своего рода, призрак. Все мои знакомые, сочетавшиеся, в их мнении, по велению глубоких чувств, пролетали, далее, в бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какие пылкие увлечения были! Итак: любовь призрачна (Исключение лишь подтверждает правило). Влюбленность эфемерна – чувство сильное, но приходящее, пустое и ничего не гарантирующее. Но существует понятие о трудном семейном счастье, порождающее привязанность психологически совместимых и ответственных супругов, Со временем все поймете. Удалите любовные цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий и захватывающий роман: "Горн вечного зова" на ваш эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую, в нежное ушко.

Читатель

Вот и август, кончается лето.
С рук твоих утекает тепло,
То, чьим были с тобой мы согреты,
Открывая и в стужу окно.

Уже птицы сбиваются в стаи
Их пугает грядущая стынь.
Уже август. Тебя обнимая,
На губах ощущаю полынь.

Нам бы крылья…. Сорваться, как птицы
И в бескрайнюю даль улететь,
Расширяя сознанья границы,
Что бы новую песню запеть…

Только август…. Кончается лето.
С рук твоих утекает тепло.
Наша песня, почти что, допета,
Нот последних не взять – высоко!
(Ю. Боярский)

Vi Za Vi

Вы знаете насчет насекомых,, вот я переживаю,, у нас . Убирают с фанатизмом листья Отмывание бабла, еще одна доходная статья, а ведь вместе с листвой умерщвляют разные личинки, божьи коровки тех, кто зимуют под листиками, поэтому голая земля без перегноя , нет воробьев Одно время они у нас пропали, нет ничего. Ну пока твари у власти это понятно, но вот с насекомыми, которыми питаются мелкие птицы, ведь беда

Зеленая Волна

Я имела в виду комаров)

Vi Za Vi

Ими питаются трясогуски все мелкие птички

Зеленая Волна

ну и пусть питаются, осенью все заканчивается само собой, а за уборку листьев я не отвечаю

Vi Za Vi

Ну равнодушных у нас до х

Зеленая Волна

мне тоже птичек жалко, а что ту сделаешь, кроме эмоций в эфире?

Алекс Гот

Противная сырость ,низкое мрачное небо ,природа похожая на умирающего человека и ужасающая бесконечная тоска о том ,что прошло безвозвратно ,Осень засыпает вся природа,Осень время подводить итог ,Осень это Дзяды ,помин всех усопших ,Осень значит не далек и мой черед !

Алекс Гот

наверное я метеопат

Зеленая Волна

а я обожаю спать) сна всегда не хватает, может поэтому для меня осень - возможность выспаться)

Алекс Гот

а я долго спать не могу ,в 14-00 я как штык на ногах

Андрей Халфин

1- красота умирания - не умиляет; 2- становится холодно, но снега ещё нет, ветер, дождь, погода дрянь; 3- приходится на себя что-нибудь наматывать, что бы за шиворот не дуло; 4- мой день рождения; 5- я насекомых люблю с детства, они интересные.... Просто другой взгляд...)))

Зеленая Волна

да-да) но я просила дополнить в тему)

Андрей Халфин

Грязь, неуютный холод с сыростью, толком нечем заняться (не понырять, ни на лыжах погонять), ранняя темнота, межсезонные обострения знакомых и не очень знакомых психов.....

Зеленая Волна

тема: почему я ЛЮБЛЮ осень)

Андрей Халфин

Так я, вроде ответил😜

Зеленая Волна

ясно, просто Вы мазохист)

Андрей Халфин

Терпеть не могу межсезонье - грязь и тоска... Тоже любовь, просто со знаком (-)🤣

Зеленая Волна

вот-вот)

Анатолий

Почему я НЕ люблю осень: уже в августе температура воздуха - ближе к нулю, иногда и снег выпадает... Промозглость, жуткий ветер, холодные дожди, отопление в квартире ещё не дали... Какие, нахрен, шарфики? - Дождевики поверх свитера...

Зеленая Волна

согласна, бывает и такое, поэтому я и выложила этот вопрос)

Сергей Федоров

Я люблю зиму и все что говорили про осень, все подходит и под зиму. Кроме этого урожай собран, дома. В огород идти не надо. Можно на коньках или лыжах покататься. Сезонные работы закончились отдых.

Зеленая Волна

и еще Новый год и Рождество) и каникулы новогодние) Многие любят зиму и я тоже, но своим вопросом я приглашаю получить удовольствие от текущего осеннего сезона)

Сергей Пастухов

По п.5
Сегодня возился с травой. Мелкий противный гнус пока еще не в аду! Пришлось работать в москитной сетке. Но если по справедливости пока я сам к ним в дом не полез меня и не трогали.

Зеленая Волна

вот-вот)

Камилов Камил Хамзаевич

Дополнения: 5-Пчёлы пусть будут в раю не все насекомые вредят ... 6. начало учёбы в школах, 7. Рыба клевать начинает. Все овощи и фрукты созреют. 8. В багрец и в золото одетые леса.

Романа

Нет. Я её не люблю. И на это пять причин: 1 - умирает природа, 2 - кончилась жара, 3 - надо надевать кучу одежды, 4 - грязь и дожди, 5 - бабочки в животе сдохли, уступив место депресии.

Лариса Ломакина

А вечера становятся такими длинными, что можно, наконец, немножко заняться саморазвитием: почитать, послушать музыку, прогуляться по интернету)

Зеленая Волна

точно👍

Со
Сократ

Это добрый дождь,это листья пахнут чаем,это останавливается время,это мокрые капли на стекле твоего авто.(и не хочется больше ни куда ехать)

Со
Сократ

Это добрый дождь,это листья пахнут чаем,это останавливается время,это мокрые капли на стекле твоего авто.(и не хочется больше ни куда ехать)

Просто А...

Заканчиваются хлопоты с огородом.. и можно потратить выходные на созерцание дождя за окном и предаться сладостной меланхолии душевной.. 😉

Галина

🥂За осень

Просто А...

)) ага

Edward

5 причин не любить осень: 1. - грязь, 2 - дожди, 3 -предчувствие зимы (холода), 4 - уборка огорода (копка), 5 - осенние мухи самые гадкие.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Клещи в самом разгаре,лето холодное дико нынче,до зимы недалеко,день рождение давно не праздную. Раньше осень нравилась

Зеленая Волна

как-то грустненько(

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Конечно,зима вообще паршивое время года,плюс только что отопление дадут,но на улице в мае, летом, мне проще

Зеленая Волна

а я жду снег, хотя осень тоже очень нравится, ну, а май, понятно, кто его не любит?

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ненавижу снег,в школьные годы хоть петарды радость была от снежной осени,сейчас полностью не в кайф сумрак и холод

Зеленая Волна

как так-то? старость подкралась незаметно?

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ага,ужас,не хочу 30-е справлять,а время как песок

Зеленая Волна

тю, 30 лет, это ж разве старость?) это самый лучший возраст в жизни!

Мордехай Лахар

Это всё и про меня! Ещё мне нравится что день стал короче, и утром не надо завешивать окно чтоб поспать подольше))

Владимир Павлов

<iframe width="997" height="748" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Светлана

6) можно носить чулочки, 7) скоро грязь кончится и будет все бело и чисто, а там и шубку достать можно в аккурат 🙂

Олег Демидов

Можно носить трусики с начесом, резиновые боты на красной подошве, вместе с насекомыми - побывать в аду...